Перейти к содержанию
SaltykovFamily

ГИБДД г. Невский – Arsen_Cherkesskiy

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Cherkesskiy
4. Суть жалобы: Хорошо, одна так одна. При чем здесь скриншот консоли? Когда как скриншот сделан В ИГРЕ в котором черным по белому видна запись "Автомобиль обьявлен в розыск" и тд? Это тот же скриншот что и был бы сделан в момент самого объявления! Или у нас теперь у всех должны быть супер быстрые руки и мы исключаем человеческий фактор того, что человек тупо не успел сделать скриншот в момент самого обьявления? Если же Вы в правду так считаете, прошу привести следящего.

Также Вы проигнорировали момент наглого тарана. Дублирую ЖБ ещё раз.
Сотрудник в момент погони не раз нарушал намеренный таран без особой на то причины (таймкод: 0:07).
По мимо этого после благополучного ухода по ЕПП, ТС на котором я находился каким-то образом был объявлен в розыск (таймкод 4:55) (https://yapx.ru/album/Xy9NV), хочу увидеть док-во того, где сотрудник успел зафиксировать номера на моем ТС!

Прошу так-же привести сюда следящего.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AVrx5OaChoA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Приветствую еще раз! Я заместитель начальника УГИБДД по г. Невский №2, Полковник полиции, Смит Анджело Олегович.


Прежде чем писать жалобы, советую изучить правила подачи жалоб.

  • Скриншоты: редактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.

Так-же, мне не понятно откуда вы взяли таран, если вы буквально перед сотрудником
развернулись когда он за вами ехал, в данной ситуации вообще нереально что либо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Хорошо, то есть Ваш сотрудник увидев моё замедление, забыл про педаль тормоза и продолжал лететь вперед? Я правильно понимаю? Изначально сотрудник держал цель тарана, либо же начал отмораживаться, как сделал сотрудник ГУВД 

И да, "скриншоты консоли", это имеется ввиду ВСКРЫТИЕ файлов мта провинс, так как ЛОГи консоли хранятся на Вашем ПК в течение какого-то времени. А это скриншот ИГРЫ с раскрытой консолью. Это две разные вещи. 

В случае затруднения с этим повторюсь, прошу вызова следящего. Ибо на данный момент почему то я вижу то, как Вы пытаетесь опустить факт того, что сотрудник объявил в розыск данное авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Вы это серьезно сейчас говорите? Сотрудник вообще не в вашей полосе ехал,
он намеревался ехать прямо, вы же в свою очередь сдавали назад, и прям перед сотрудником вывернули,
с какой целью это было сделано вы мне можете обьяснить?
В любом случае, нарушения от сотрудника тут нет,
ибо вы сами виноваты в том, что вывернули на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Хорошо, хотите опустить факт тарана, действуйте. В любом случае сотрудник обьявил авто в розыск, и это Вы уже никак не скроете. Жду тогда вышестоящих следящих для дальнейшего разбора: кто, при каких обстоятельствах и почему выдал авто в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Вы меня слышите или нет? Доказательства с консоли не принимаются, вам это третий раз повторяют уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Вы заблуждаетесь и не корректно поняли данный пункт. Повторяюсь в третий раз: "скриншоты консоли", это имеется ввиду ВСКРЫТИЕ файлов мта провинс, так как ЛОГи консоли хранятся на Вашем ПК в течение какого-то времени. А это скриншот ИГРЫ с раскрытой консолью. Это две разные вещи. 
Если Вы считаете что правы, пригласите следящих, чтобы дали тот-же ответ. 

 

Мне интересен другой факт, как тогда по иному обычные игроки должны доказывать факт об объявлении в розыск, или выписыванию штрафа по номерным знакам, когда как это уведомление выходит один раз и исчезает спустя пару секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith
В 29.07.2024 в 22:01, SaltykovFamily сказал:

Мне интересен другой факт, как тогда по иному обычные игроки должны доказывать факт об объявлении в розыск, или выписыванию штрафа по номерным знакам, когда как это уведомление выходит один раз и исчезает спустя пару секунд

Как минимум потому, что вину сотрудника вы доказывать должны.

В 29.07.2024 в 22:01, SaltykovFamily сказал:

Вы заблуждаетесь и не корректно поняли данный пункт. Повторяюсь в третий раз: "скриншоты консоли", это имеется ввиду ВСКРЫТИЕ файлов мта провинс, так как ЛОГи консоли хранятся на Вашем ПК в течение какого-то времени. А это скриншот ИГРЫ с раскрытой консолью. Это две разные вещи. 
Если Вы считаете что правы, пригласите следящих, чтобы дали тот-же ответ. 

Уважаемый, данный пункт как раз таки гласит о том, что скрины с раскрытой консоли в игре не принимаются. Мне добавить более нечего, ожидайте ответа лидера а дальше уже и следящих по иерархии соответственно. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Претензий больше не имею, проблема решена.

Закрывайте ЖБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

В таком случае жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...