Перейти к содержанию
SaltykovFamily

ГИБДД г. Невский – Arsen_Cherkesskiy

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Cherkesskiy
4. Суть жалобы: Ну чтож товарищи следаки, СС, и администрация, это будет групповая жалоба на огромный список сотрудников поэтому прошу набраться всем терпенья и благополучно разобрать моменты с каждым сотрудником!
1) Arsen_Cherkesskiy (намеренный таран + нрп розыск).
Сотрудник в момент погони не раз нарушал намеренный таран без особой на то причины (таймкод: 0:07).
По мимо этого после благополучного ухода по ЕПП, ТС на котором я находился каким-то образом был объявлен в розыск (таймкод 4:55) (https://yapx.ru/album/Xy9NV), хочу увидеть док-во того, где сотрудник успел зафиксировать номера на моем ТС!

2) Elvin_Jorrey (намеренный таран + стрельбы с желтым предом + нрп погоня + ПГ).
Сотрудник открыл стрельбу до того, как откинул красный пред (таймкод: 0:20). Только после этого начал таранить и только сейчас откинул красный пред (таймкод 0:23).
Сотрудник чудом перекрыл нам путь при вьезде в Приволжск, хотелось-бы также узнать, каким чудом он узнал об моём движении (таймкод 13:29) а в момент приближения меня он начал сдавать назад, тем самым чтобы совершить столкновение, не боясь за свою жизнь (ПГ).

3) Salam_Ali (нрп погоня, а точнее находил по камерам из деревьев наверное + ЕПП 60+ + ПГ)
Сотрудник неоднократно приезжал к нам, когда как я находился вне РП камер, а именно: в лесу / деревне.
Мы находились в деревне, в которую приехали по ЕПП удачно завершив погоню, и тут мимо кто-то беспалевно проезжает мимо и это скорее всего был тот самый Салам Али, который увидев нас по миникарте (таймкод 5:55), решил развернуться и тут как раз он приезжает к нам (таймкод 7:07) подъезжает он в сопровождении с М5 (кто там был, тоже очень интересно).

Далее когда я спрятался за бывшим стаянкой метро ко мне не однократно кто-то приезжал и "беспалевно уезжал", после чего когда я выехал с той позиции и выдвинулся в сторону Волчанска на мини-карте мы можем заметить как чудо Салам начинает заезжать в ту сторону, а потом резко разворачивается и топит за нами срезав даже выезд (таймкод 12:12).

Следующий момент произошёл, когда я срулив от Елвина в сторону Ленты поехал в поля, и двигался всё это время в неизвестном для сотрудников направлении, но когда я решил выехать обратно на трассу, увидел очередную Q7, снова вопрос, откуда информация что я не поехал на Ленту или Максадим или в ближайшую деревню а решил срулить на гоночный трек (таймкод 14:12).

Следующий НРП момент нахождения нас когда после перестрелки мы смогли вырваться и решили заехать на ЗД, но Салам в очередной раз чудом узнаёт что именно там, не в Волчанске, не в Аэропорту, не на перекопке а именно ЗД и демонстрирует свой очередной прекрасный таран (таймкод 24:00)

Следующий момент когда я вырулил с гоночного трека в сторону Приволжска, хотя мог в сторону ВЧ, но Q7 в очередной раз чудом узнала об моих намерениях и вырулила по ЕПП за мной (15:30).
Далее когда я вырулил на лесопилку и ехал вдоль речки, сотрудники так-же чудом секли меня на дороге, что можно хорошо увидеть на миникарте, очередной вопрос: у них инфракрасное зрение, что они видят сквозь спуск и горы? (таймкод 16:45)

Так-же сотрудник начал нарушать ЕПП 60+ при погони, это началось как раз после встречи возле Гоночного трека, по мини-карте можно заметить как его метка чудом стремительно приближается ко мне (таймкод 14:28);
так-же после того как я выпрыгнул с деревни в сторону Трека я задумался и забыл от тормозиться, НО сбавив скорость до 60 и двигаясь в направлении трека, замечаю как сотрудник чудом держится на хвосте, хотя отрыв между нами был велик, а после приезда к треку сократился до минимума (таймкод 15:15);
следующий момент после ВЧ, как сотрудник нашёл нас по удаче и резко вырулил к нам и стремительно начал догонять (таймкод 18:40 - 19:04);

после чего когда я увидел прямую наглость от всех сотрудников я начал ответно нарушать епп 60+ за что уже отбываю наказание, но каким-то чудом сотрудник Салам всё это время держался у меня на хвосте, хотя должна быть разница в скорости видна (таймкод 20:20)

Теперь увидим момент, когда мы решились начать перестрелку заняв оборонительную позицию, но наш прекрасный Салам Али решил, пойти на прямой залет - таран, не боясь за свою жизнь (таймкод 22:25 - 22:28)

Самое забавное то, что мы можем подитожить и подтвердить все вышестоящие жалобы на ЕПП 60+, так как сотрудник сам с этим соглашается (таймкод 29:55-30:15) "типа ты нарушением на нарушение отвечаешь?"

4) Trofim_Demidov - единственный сотрудник участвующий в погони на w212 (нрп погоня)
После удачного ухода от погони по ЕПП мимо ВЧ, мы начинаем выруливать на трассу и тут чудом пролетает сотрудник и отмораживается узная нас по НРП, который как оказалось был за нами (таймкод 18:37) и здесь тут же появляется Q7 и S8 (тот самый Салам Али и Елвин Джорей) (подтверждение того что это был именно он мы можем узнать забежав далеко вперед, когда он приехал на ЗД (таймкод 25:15), ну либо пускай докажет, что это был НЕ он).

5) Vyacheslav_Yamakasi (ПГ + Намеренный таран)
Сотрудник в момент моего прекрасного перелёта зачем-то решил что он едет на бронированном Тигре и пытался поймать меня в полёте тем самым протаранить (ребят я знаю что это тяжело увидеть, но на замедление х10 видно его никнейм) (таймкод 20:16)

6) Ryan_Price. (намеренный таран + пг + несоблюдение субординации)
Сотрудник когда я заезжал на водокачку, решил напрямую пойти в таран, но не заметив знак протаранил его, в тоже время он ещё и был со стволом (по РП это 100% труп, но он продолжил погоню :) ) (таймкод 21:00), если вы не увидите прикладываю прекрасный стоп кадр (https://yapx.ru/album/XzAfQ)

Также хотел бы поинтересоваться что означает его фраза, после моего задержания (таймкод 24:51-24:54)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AVrx5OaChoA

_______________________________________________________________
Так как в жалобе учавствуют сразу несколько подразделений и сотрунидков, прошу отредактировать верхушку и добавить туда всех причастных, так как теперь мы сами (создатели темы) не можем это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Приветствую! Я заместитель начальника УГИБДД по г. Невский, Полковник полиции, Смит Анджело олегович.


Вы уверены что жалоба на наш отдел должна была поступать? Из наших сотрудников там только Арсен Черкесский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Здравствуйте, я повторюсь ещё раз. Данная жалоба идёт строго от одной погони в которого учувствовало несколько подразделение 

И я считаю, что можно сделать одну жалобу в которой будут учувствовать все вышеперечисленные. Или-же мне создавать тысячу отдельных тем?

Раньше когда была возможность редактирования темы так и было, жалобы были сразу на нескольких сотрудников, сейчас же почему то убрали возможность редактирования и как бы всё, тупик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый вечер. Так как мой заместитель уже дал ответ, от себя могу лишь добавить то, что подобная жалоба не будет разбираться в одной жалобе. Так как в жалобе фигурируют сотрудники других организаций. И по сути жалобы:

1. Скриншоты с консоли не принимаются, можете ознакомиться с этим в разделе правил написания жалоб на сотрудников государственных организаций.

2. Просмотрев видео с тайм-кодом 4.55, который вы указали я не увидела взаимодействия с сотрудником.

Соответственно, жалобу я закрываю. Составляйте несколько тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...