Перейти к содержанию
Angel_Florence1

Автобиография персонажа — Ангел Флоренс

Рекомендуемые сообщения

Angel_Florence1

Автобиография

 

Я, Флоренс Ангел Александрович, родился 12 марта 1995 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: Не женат, детей нет.
Отец - Флоренс Александр Максимович, 28 июля 1960, г. Мирный, Слесарь завода "Красный октябрь"
Мать - Флоренс Мария Георгиевна, 15 октября 1970, г. Приволжск, Врач-терапевт  Центральной городской больницы города Приволжск
Сестры, братья - Флоренс Адриан Николаевич, 15 августа 1997 года, г. Приволжск. Генерал-майор полиции Управления внутренних дел города Приволжск. 

 

В 2000 году я был зачислен в первый класс Гимназии №15 г. Приволжск, которую закончил 2012 году. За время моего обучения был призван на городские олимпиады по Английскому и Литературе, так-же принимал участие в жизни класса и школы. 
В 2013 году поступил в Приволжский юридический университет на специальность Право и социального обеспечения. По окончанию обучения, был получен красный диплом Высшего юридического образования, после чего был зачислен в Управления внутренних дел города Приволжск. В звании Старшего лейтенанта юстиции. В 2017 году был уволен по семейным обстоятельствам.

В 2024 были поданы документы на зачисление в ряды сотрудников Управления внутренних дел города Приволжск. В данный момент безработный.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались
Адрес регистрации и проживания: поселок Жуковский, Кубина, д.1, 25.

28.07.2024
Florence Флоренс.А.А

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...