Перейти к содержанию
Vyacheslav_Maiers

Биография Вячеслава Восстания

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Maiers
  1. Имя Фамилия: Вячеслав Восстания.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 26 лет.
  5. Дата и место рождения: 05.05.1998 г. Приволжск.
  6. Семья: Мама, папа, брат и сестра.
  7. Место текущего проживания: г. Невский.
  8. Описание внешности: Я высокий широкоплечий молодой человек с короткими темными волосами, бородой и карими глазами. Одеваюсь всегда в рубашку, пиджак и брюки.
  9. Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я любил ходить. Друзей было много, всегда гуляли во дворе моего дома, почти никогда не ссорились. После Детского Сада, пошел в школу, где нашел еще больше друзей.
  10. Юность и взрослая жизнь: Когда учился, после уроков подрабатывал и копил на машину. После окончания школы я решил пойти в армию, срочная служба прошла весело, мой взвод был самым лучшим. Служба закончилась, но я решил что останусь в армии на контрактную службу. Спустя какое то время купил свою квартиру и съехал от родителей. Мечта исполнилась, я сдал на права и купил свою первую машину. 
  11. Настоящее время: Сейчас я проживаю в г. Невский, имеется несколько личных авто. До сих пор служу в армии, достиг звания Майор, очень доволен, коллектив в армии классный, поэтому я все еще там.
  12. Хобби: Люблю собраться компанией и выехать на природу, отдохнуть от этой всей городской суеты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...