Перейти к содержанию
Artem_Lltvenenko

#17742 - Жалоба на Maria_Hoffmann

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lltvenenko

1. Ваш никнейм: Artem_Litvenenko
2. Никнейм игрока: Maria_Hoffmann
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dsXyoMRt9dA
4. Суть жалобы: ПГ+ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria Hoffmann

Согласна, виновата. Но что ты мне предлагаешь сделать, как водителю-инкассатору, чтобы сберечь деньги, набранные с прошлых точек? Просто стоять и ждать, когда же вы закончите тоталить, стрелять?) Моя задача - не только перевозить напарников, но и беречь машину в целости и сохранности. Вы, опгшники, этому препятствуете, поэтому нужно принимать экстренные меры, чтобы всё держать под контролем. Наезд случился совершенно случайно, честное слово. Это вам не спорткар с управляемостью на высшем уровне) А если бы остановилась и отыграла ситуацию по разрешению факта случайного наезда, опять же, вы бы не дали этого сделать, по капоту бы стреляли и затоталили машину, а меня бы телепортировало в больницу. Тут палка о двух концах. Администрация, решайте сами, какое наказание выдвинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lltvenenko

Задача водителя-ездить по меткам, а сберечь деньги должны 2 инкосатора, которые собирают сумки, для этого им и даны пм и калаш. На тебя наставили оружие, кинули пред и сказали оставаться на местах, но ты поехала напролом, соответственно нарушила пункт ВПС (PG), затем еще и совершила наезд (DB) и уехала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria Hoffmann
В 28.07.2024 в 18:46, Artem_Lltvenenko сказал:

Задача водителя-ездить по меткам, а сберечь деньги должны 2 инкосатора, которые собирают сумки, для этого им и даны пм и калаш. На тебя наставили оружие, кинули пред и сказали оставаться на местах, но ты поехала напролом, соответственно нарушила пункт ВПС (PG), затем еще и совершила наезд (DB) и уехала 

В защиту своих напарников напишу: у них баг с оружием: ни у охранника, ни у переносчика денег не получилось выстрелить. Оружие перезаряжали. Вообще, тут много багов, связанных с инкассацией, на Провинции. Ах, да, тебе не понять, игрок с тёмно-серым ником) Какой толк тебе что-либо объяснять?) Всё равно будешь свою бочку катить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Muhanov

Согласен с марий, что она могла бы сделать в этой ситуаций, а про оружия они не стреляли из за бага, поэтому я согласен вердиктом марий, был я всего напарником, все слова марий подтверждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение 6.12 и 6.20 ВПС.

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...