Перейти к содержанию
ILove

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

ILove

1. Ваш никнейм: Artyom_Moskvin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://#0891 #0907
5. Суть жалобы: Почему по одним и тем же пунктам выдано два разных наказания? Требую доказательства на каждое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

 

Наказание выдано по двум разным жалобам. 

Все доказательства у следящего администратора.

Решение по открытию доказательств остаётся именно у него. 

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILove

Можете пожалуйста показать эти 2 жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

 

Решение по открытию доказательств с жалобы - остаётся у следящего администратора. 

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
#0891 - были наказаны по жалобе на Вас.

#0907 -  по жалобе от одного из сотрудников, доказательства в данную тему предоставлены не будут, передам ЗГСзФ.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов ко мне нет.
Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Наказание и вердикт по первой жалобе выносил ГСзМВД. лидер в жалобах лишь высказывает свое мнение по поводу ситуации. Конечный вердикт остается за следящим. Если вы не согласны с вердиктом, вы можете обратиться в раздел жалоб на администрацию и там изложить суть несогласия.

Далее, что касается наказания за 6.1.1 и 6.1.2 ФЗоВНГ, не вижу нарушения 6.1.1 ФЗоВНГ, так как вы не нарушили никакого пункта УК. Однако, 6.1.2 ФЗоВНГ за вами есть. Вы без причины разрешили гражданскому вход на закрытую территорию под предлогом "показать парковку". Это не причина, по которой можно пустить на парковку гражданских. Считаю, что наказание дано было ещё очень малое, так как я считаю, что такое действие приравнивается к блату и наказание за блат более высокое.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILove

Исходя из статьи 6.8 УК РП запрещено САМОВОЛЬНОЕ проникновение. На тот момент, когда я пустил гражданского не было запрета на разрешение входа без оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

На момент ситуации 24 июля, в 01:23, когда вы разрешили вход без основания гражданскому лицу, статья была точно такой же, то-есть не редактировалась. Как до этого было запрещено без оснований пускать людей на парковку, так и после этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILove

Исходя из статьи 6.8 УК РП я всё-таки имею право разрешить без каких либо оснований. Так же нет ограничений по званию. https://imgur.com/a/5tOMpwW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. С чего вы взяли, что Sergey_Phurssovskiy или Otto_Stirliz являются сотрудниками фракций МВД или МО? Исходя из информации о составах фракций, данные персонажи не находятся в какой либо силовой структуре, соответственно, им запрещено находиться на закрытой территории МВД без разрешения. Разрешение ваше - "показать парковку", это прямое превышение должностных полномочий, так как вы просто так разрешаете гражданским вход и пребывание на закрытой территории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILove

Я про Сергея и Отто ни слова не говорил, Отто нигде не состоит, Сергей же МГУ. Однако я имел ввиду, что исходя из статьи 6.8 я имею право разрешить находиться на парковке. На тот момент ещё не было правки в приказе, что должны быть какие либо основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, без причины не имели право дать возможность. Также, такой запрет был и в приказе УМВД.

Остаюсь при своем мнении, наказание выдано верно, если вы не согласны с моим вердиктом, вы можете обратиться в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...