Перейти к содержанию
Erling_Doms

ГИБДД г.Невский - Artem_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

Erling_Doms

1. Ваш никнейм: Andrew_Bloods
2. Никнейм сотрудника/лидера: Artem_Kislyak
3. Суть: Был снят за 3/3 выговора по итогам жалобы. Я признаю свою ошибку и прошу, чтобы мне пошли на уступки, чтобы мне снизили меры наказания и восстановили. Я все свои нарушения осознаю и впредь такое не повторится, ведь я вложил множество сил в организацию. Будьте добры, пожалуйста.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5i7TT6C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Здравствуйте! В ваши нарушения входило неправомерное применение специальных манёвров, серьёзные нарушения правил сервера, в том числе КоАП, и УК. Нецелесообразное нацеливание огнестрельного оружия на гражданина при задержании. Неправильное использование мегафона, об применении огнестрельного оружия. К сокращению ОЧС отношусь нейтрально, к восстановлению отрицательно.

 

Спойлер
Спойлер

4.7. Сотрудник полиции вправе применять различные специальные манёвры с целью остановки транспортного средства нарушителя после 3 минут ведения погони (допускается отклонение в 10 секунд). Производимые маневры должны быть с минимальными рисками для безопасности окружающих, без характерных признаков намеренного тарана;


 

Спойлер

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

 


Передал жалобу на рассмотрение Следящему за Фракцией.

Изменено пользователем Artem_Kislyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте
В прочем солидарен с ответом лидера, но к сокращению ОЧС отношусь положительно, окончательный итог в жалобе выдаст Главный Следящий за МВД, ожидайте его ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Уволены были за весьма серьезные нарушения, поэтому пока что о сокращении речи идти не может. Напишите повторную жалобу через месяц, прикрепив ссылку на эту тему.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...