Перейти к содержанию
Anton_Che

Автобиография персонажа - Антон Че

Рекомендуемые сообщения

Anton_Che

Автобиография

Я, Че Антон Дмитриевич, родился 14 августа 1984 года в г. Невский Республики Провинция.
Семейное положение на текущий момент: не женат.
Отец — Че Дмитрий Всеволодович, 14.09.1958 г.р., родился в г. Невский. Токарщик. Был трудоустроен на заводе "Красный Октябрь" с 1990 по 2024 гг. Пенсионер.
Мать — Че (Завьялова) Алиса Фадеевна, 30.01.1960 г.р., уроженка г. Невский. Бухгалтер. После получения второго высшего образования в 1993 г. — ключевой сотрудник по связям с общественностью от лица компании-застройщика ООО "Мирстрой" вплоть до её банкроства в 2017 г. С 2018-го по сей день — старший экономист строительной компании "Крайсфлай".

В 1991 году я был отправлен на обучение в среднюю школу №1332 г. Невский, где особое внимание делал на изучение истории и обществознания. Дополнительные секции не посещал. Окончил школу с красным аттестатом в 2001 году. Также был награждён поощрительной грамотой от учебного учреждения за участие в городской олимпиаде по русскому языку. По окончанию школы я поступаю в Академию Железнодорожного Транспорта на специальность "Дорожный диспетчер". Через год, в 2003 году, был призван в армию на срочную службу. Служил на воинской части №1017 Республики Провинции. После службы был отправлен в учебное подразделение ГУВД-Н, однако, был переведён в ГУВД по городу Мирный из-за нарушений трудовой дисциплины. В 2008 году, в связи с тяжёлой политической ситуацией на границе, подписываю контракт с Министерством Обороны Республики Провинция. По ходу службы был повышен до звания "Лейтенант" и был демобилизован по собственному желанию. В 2010 году, я возвращаюсь на прежнюю работу, в ГУВД-М, где, проработав несколько месяцев, запросил разрешение на перевод в ГИБДД-М в звании Майор. С 2016 года был отправлен в отставку, в следствии чего я принимаю решение о возращении в РЖД. Работа проходила гладко, и за период моего трудоустройства занял позицию Заместителя Начальника Депо.
На сегодняшний день, я решил начать новую карьеру в ЦГБ-П, куда был приглашён на собеседование по совету дальнего родственника. В ходе собеседования продемонстрировал себя как ответственного сотрудника, который способен многого достичь в любой сфере деятельности (на что указывает обширный перечень записей в моей трудовой книжке). Нахожусь на испытательном сроке и прохожу спец. обучение по краткосрочной программе подготовки.

К уголовной ответственности не привлекался. Семья оценивается как благополучная.
Адрес регистрации: г. Мирный, ул. Рубенштейна, д. 63, кв. 76.

 

27.07.2024
CHEAD, Че А.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...