Перейти к содержанию
Pennoe

Жалоба на игрока Vadim_Persik от 27.07.2024

Рекомендуемые сообщения

Pennoe

1. Ваш никнейм: Straw_Berry
2. Никнейм игрока: Vadim_Persik
3. Суть: Игрок на авто ехал по встречке прям в меня, после нашего столкновения игрок уехал (без расхода). Я считаю, что игрока нужно забанить по ВПС 6.12 (езда по встречке на огромной скорости портит атмосферу игры, также эти действия невозможны в реальной жизни); по ВПС 6.13 (уезд с места ДТП); по ВПС 6.5 (ехал по встречке на большой скорости, что является нереалистичным поведением); по ВПС 7.1.3 (езда по встречной полосе). Вот ссылка на имгур (фото, где хорошо виден его ник) - https://imgur.com/a/dXRk4fl
4. Доказательства: https://youtu.be/qiCR6zRYFyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Игрок будет наказан согласно следующим пунктам ВПС:

Цитата

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

 

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

• Разрешен кратковременный выезд на встречную полосу с целью обгона другого т/с, а также с целью объехать препятствие, создающее существенную помеху попутному движению

• Потеря управления или ненамеренный вылет на встречную полосу не наказуем

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...