Перейти к содержанию
kirill regatov

[ГИБДД-?] Denis_Globusov

Рекомендуемые сообщения

kirill regatov

1. Ваш никнейм: Kirill_Regatov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Denis_Globusov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KGPHo4hfV-k
5. Суть жалобы: сотрудник гибдд не расшифровал статью 17.5 коап, на просьбу отвезти до банка для оплаты штрафов ответил(никак нет) после чего выписал штраф и лишил водительского удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Globusov

Здравия желаю! Капитан полиции Глобусов, Старший инспектор ОСР ДПС по городу Приволжск. Я выехал на вас по запросу на поимку ООН, после чего другой сотрудник сказал, что вы находитесь в порту у контейнеров, прибыв на место я запросил экипаж от ОГИБДД-Н для оформления, но на мой запрос не ответили, поэтому оформлял вас я. После того как вы показали мне документы, я пробил вас по базе данных на наличие неоплаченных штрафов и удостоверился, что вы именно тот за кем я приехал, затем я назвал статью 17.5 КоАП, а именно неуплата штрафов на сумму от 50 до 100 тысяч рублей, также я сказал, что согласно данной статье вам будет выписан штраф в размере 50 тысяч рублей, а также лишение на 1 год. После составления административного протокола, вы отказались от подписи и я сделал соответствующую пометку в протоколе и его копии, после этого выписал вам электронный штраф, так как вы не захотели забирать копию протокола, а также лишил вас права на управление транспортным средством сроком на 1 год (1 день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

Здравия желаю, генерал-майор полиции Павлов Александр Сергеевич. ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД По гПриволжск.

На вашей записи видно, что сотрудник расшифровал статью 17.5 КоАП. Инспектор не обязан вас сопровождать до банка. Штраф и лишение были выписаны правомерно, согласно пункту. За сотрудником нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Протокол составлен правомерно, статью расшифровали, сотрудник не обязан сопровождать до банка.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...