Перейти к содержанию
Evgeniy Kuzmin

#17676 - Жалоба на Yaroslav_Voskresenskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Kuzmin

1. Ваш никнейм: Leonid_Baron
2. Никнейм игрока: Yaroslav_Voskresenskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=5H8rW6Mj9Qg
4. Суть жалобы: Суть жалобы в том, что я ехал по своей полосе. По правилам Пдд я не должен был уступать ему дорогу. Поворотника его я не увидел, и он внаглую протаранил меня и ушел с места Дтп. Поэтому прошу его наказать по пункту, который я сейчас предоставлю. либо на свое усмотрение. 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks
В 26.07.2024 в 13:33, Evgeniy Kuzmin сказал:

1. Ваш никнейм: Leonid_Baron
2. Никнейм игрока: Yaroslav_Voskresenskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=5H8rW6Mj9Qg
4. Суть жалобы: Суть жалобы в том, что я ехал по своей полосе. По правилам Пдд я не должен был уступать ему дорогу. Поворотника его я не увидел, и он внаглую протаранил меня и ушел с места Дтп. Поэтому прошу его наказать по пункту, который я сейчас предоставлю. либо на свое усмотрение. 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

по пингу браток, не ной василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

Я не ною а вот ты посидишь в бане обдумаешь свой поступок если у тебя глаз нету что ли ? и я не Василий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

Если бы ты не ныл у тебя не было бы столько жалоб, обиделся из-за 1к. Хотя ты подбежал ко мне и я бы тебе оплатил, но ты как нытик ливнул из игры.

 

В 26.07.2024 в 14:36, Yaroslav_Sparks сказал:

Если бы ты не ныл у тебя не было бы столько жалоб, обиделся из-за 1к. Хотя ты подбежал ко мне и я бы тебе оплатил, но ты как нытик ливнул из игры.

 

хотя я тебя не задел, это пинг был

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

А как я к тебе подбегу если ты не заметил столкновения и уехал нытик это ты я всего лишь помогаю чисть на время сервера от таких как ты изучи впс уход от ДТП у тебя был так что плач.

Отдыхай на банановых островах и плачь изучай впс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

тебе нужно учебником по русскому языку по бошке дать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

И на будущее еще раз говорю 1. изучи пдд 2. Я не нытик а всего лишь помогаю чистить сервера от таких как ты 3. Ты меня оскорбил нытиком а я тебя не оскорблял так что жди решение админа.

Оооо уже мне нужно учебником по русскому языку по бошке дать это уже расценивается как оскорбление наций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХ, какое оскорбление наций, ты че ваще неадекват? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

Неадекватен это ты ты затронул русский язык а это уже оскорбление наций так что закрой свой рот оскорбишь еще раз пеняй на себя и учи впс сервера пункт 6.2 почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

заливай за нацию, пусть меня забанят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

Если ты меня оскорбил на форуме, к сожалению, это не наказуемо. А вот если ты меня оскорбил на сервере, тогда бы реально отлетел бы. Так что жди решение админа по поводу Дтп. Знаешь, я не люблю заливать жалобы. Не надо было уходить от Дтп, так что ты не прав в этом плане. Будь аккуратней. Сейчас попался я, а в след раз тебе попадется игрок по имени Леонид Белкин. Это не я, а другой человек, который легенда свободки. Он один раз человека на 155 дней отдыхать отправил. Так что если я на тебя залил жалобу, это еще цветочки. Боятся стоит другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

мне абсолютно по боку на этот бан, а ты дальше плачь на форум из-за 1к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

Видимо ты не понял моих слов опять говоришь плачь скажу тебе я обсолютно нормально реагирую на таких как ты и с улыбкой а не плача заливаю на таких как ты жалобы и закрой свой рот уже и там не на 1к там на 15к ремонта но мне пофиг я один из самых богатых на сервере и твой деньги мне не нужны так что иди сам плачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sparks

все не смеши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Kuzmin

Я тебя не смешу.

Вот ответь мне. если бы ты ехал спокойно, как я на видео, а я в этот момент на фуре протаранил тебя, как ты меня, и я, ьы ушел с Дтп, ты бы на меня залил бы жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Здравствуйте, игрок понесет наказания по факту нарушения последующего пункта внутренних правил сервера:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...