Перейти к содержанию
Yato_Toporov

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Yato_Toporov

1. Ваш никнейм: Yato_Toporov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8jH3pb8_OOc
5. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину выдачи розыска. Считаю выдачу розыска неправомерной, так же хотелось бы узнать, как вы узнали мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Итак, на вас было подано заявление от гражданина по факту 5.13 УК РП. Гражданин вызвал сотрудников полиции в 15:08, а приехали они только 15:27. Т.е. спустя почти 20 минут реального времени. Гражданин истекал кровью, ему нужна была помощь. Сотрудники Министерства здравоохранения еле-еле смогли спасти человека. Он написал заявление. В ходе проверки выяснилось, что вы стояли просто так в гараже и ничего не делали на смене. Когда же я хотел провести вам допрос, у вас пропал интернет. Когда уже во второй раз я вам хотел провести допрос, вы все также на него не приехали и сказали, что не собираетесь это делать. В итоге я считаю, что за вами имеется нарушение вышеупомянутой статьи.

Спойлер

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

Напомню, что согласно статье 2.4.3 ФЗоП вы обязаны были принять вызов. В результате ваших действий гражданину по RP был причинен существенный вред здоровью, так как вовремя не приехал экипаж МВД и не оказал помощь.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Жду видеофиксацию ваших слов, на словах можно сказать все что угодно...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Все доказательства предоставлены ГСзМВД. При необходимости он их приложит сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Хотелось бы увидеть доказательства в жалобе.
Вы так же можете только на словах говорить что это было, а на деле ничего толком не было, + я системно не мог видеть вызов из гаража, так что считаю что наказание было выдано не правомерно.
Не вижу смысла вести беседу дальше.
Жду ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброй ночи.
На деле все есть, доказательства у ГСзМВД. А что вы делали в гараже более 10 минут? Какая у вас была необходимость в нем находиться?
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

А какие у вас есть доказательства что я находился там более 10 минут?

В 25.07.2024 в 23:27, Igor_Kiv сказал:

Какая у вас была необходимость в нем находиться?


Я просматривал форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день. 

Вызов висел почти 20 минут. В течении 20 минут вы посматривали форум? Что вы там смотрели, когда никаких заявлений и приказов от вас не было. Возникает вопрос, чем вы занимались в гараже. 

Еще также хочу добавить, что спустя час после начала ситуации, я обнаружил вас стоящим в гараже. Согласно ОПСГО, в AFK вы можете уходить до 10 минут или по служебной необходимости. 10 минут ваши истекли, а служебной необходимости нахождения в гараже я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 26.07.2024 в 08:59, Igor_Kiv сказал:

Еще также хочу добавить, что спустя час после начала ситуации, я обнаружил вас стоящим в гараже. 

Вы не можете знать выходил ли я из него.
Так что это только ваши предположения, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день. 

Вы сами сказали, что вы находились в гараже. Почему вы игнорировали вызов, если вы не были в гараже, а если были, то что вы там делали всё это время? Вы же говорили, что вы смотрели форум, так что же вы там делали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Считаю, что наказание выдано верно.
Вы нарушили 5.13 УК РП, личность определить можно было по спискам сотрудников ОМВД-Н.
Ожидаю вопросов, если вопросов ко мне нет, то тему передам ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Здравствуйте.
А как я мог видеть вызов находясь в гараже? Это системно невозможно.

В 25.07.2024 в 23:27, Igor_Kiv сказал:

доказательства у ГСзМВД


И хотелось бы увидеть видеофиксацию.

Upd: Можете передавай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Повторюсь, что вы делали в гараже. Просто так на смене нельзя находится, надо работать. Вы же просто стояли в гараже.  Если не согласны с 5.13 УК РП и 3.22 ОПСГО, то тогда за вами имеется нарушение 6.1.4 ФЗоП, так как вы ничем не занимались, как вы говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Доказательства будут предоставлены по требованию ЗГСзФ. 
Передаю тему далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, чем вы были заняты в гараже в промежуток с 15:00 по 15:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Здравствуйте!
Видеозаписи в этом промежутке нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, понял вас. Ввиду отсутствия доказательств, наказание за 3.22 ОПСГО было выдано верно, вы не среагировали на вызов в течение короткого времени, хотя были на сервере в тот момент (подтверждение этому есть в журнале активности).

Готов пойти навстречу, снизив наказание за 3.22 ОПСГО на 2 устных выговора. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Здравствуйте.
Давайте..
Вопросов нету, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...