Перейти к содержанию
Platon_Michur

Биография Платона Мичура

Рекомендуемые сообщения

Platon_Michur
  1. Имя Фамилия: Платон Мичур
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 21 год
  5. Дата и место рождения: 05.08.2002 г. Приволжск.
  6. Семья: Родной брат - Данил Мичур
  7. Место текущего проживания: Волчанск
  8. Описание внешности: Я высокий широкоплечий молодой человек с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Одеваюсь обычно в кожаную куртку и брюки, на деловые встречи одеваю костюм Белый верх, Чёрный низ.
  9. Особенности характера: Строгий, в меру весёлый, ответственный. Не терплю унижения в свою сторону и в сторону других, стараюсь пресекать.
  10. Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я не любил ходить. Я рос за городом, в деревне. Друзей было не много, но они были верные, по этому мы никогда не ссорились. В школе мне было легко, учился на отлично, и так до 9-го класса.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я решил пойти в юридический институт где получил образование "Юрист". После окончания Института был призван на службу в Армию, в воинскую часть 1017, служба проходила спокойно, не было дедовщины и издевательств со стороны сослуживцев и Офицерского состава, служба закончилась и я вернулся домой. После службы решил переехать в город Невский и там начать строить свою карьеру в структуре МВД. Первым делом приобрёл квартиру.
  12. Настоящее время: Сейчас я проживаю в Волчанске, имеется несколько личных авто.
  13. Хобби: Люблю поздним вечером съездить на рыбалку с друзьями и хорошо отдохнуть, увлекаюсь автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...