Перейти к содержанию
Vladimir_Rilipov

Жалоба на игрока Andrey_Litenberg от 25.07.2024

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Rilipov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Rilpov
2. Никнейм игрока: Andrey_Litenberg
3. Суть: Данный игрок вышел на путя со словами ломай меня полностью я хочю чтобы ты меня ломал тоесть помеха игровому процессу и пг не боится за свою жизнь
4. Доказательства: https://youtu.be/eosfcqNgYvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытьк

Плаксам и нытикам не рады в жизни. Я сказал ломать меня, потому что намекал на давний мем, но ты у нас много серьезный и рофлов не понимаешь. Бро, ты нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Бро,я перешл с другого проекта ради рп  поэтому хочю чтобы здесь все было по рп тебе дадут наказание в следующий раз так делать не будешь а потом другой кто-то нрашуит я также залье жалобу и он больше так делать не будет и будет больше адекватных людей на этом замечательном проекте,я тебя не оскорблял,не унижал я не твой кент чтобы шутить я работал фпрмил деньги ты создаёшь помеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытьк

Слава богу видео твое не загрузилось. ЗАчем ты ваще сюда пришел тогда, ныть на каждого встречного? Тыж терпила по факту, в шарорами тебя унижать хоть не будут, так что ди дальше снимай его с майнкрафтом и зомбиапокалипсисом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Сейчас предоставлю видео заново оно не загрузилось 

Оки,брат я в тот же майн вложил около 4к рублей 

Администрация предоставляю заного видео то не загрузилось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытьк
В 25.07.2024 в 22:30, Vladimir_Rilipov сказал:

Сейчас предоставлю видео заново оно не загрузилось 

Оки,брат я в тот же майн вложил около 4к рублей 

Администрация предоставляю заного видео то не загрузилось 

 

о нет, главный нытик 3-го сервера остался без прав, фармишь на трамвае и просто так льешь жалобы. Настолько человеку делать нечего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Ой а неадекват который еще и бывший подполковник причем 2 раза оскает после того как приехал к тебе говорю брат не задел машину? а потом плачешся и оскаешь как человек не ведешь и в итоге остановился передо мной и улетел в бан)

а сори перепутал похож на одного типа сегоднешнего такой же неадекват сори а про тебя могу сказать что полный нон рп гений которому похер на людей которые просто хотят кайфануть от игры а не страдать хуйней и оскать друг друга если ты считаеш меня нытиком то мне плевать я кайфую от игры катаюсь на своей любимой цешке и получаю удовльствие а ты оставайся дауном который оскает не изза чего после того как нарушил пункты впс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте. Игрок будет заблокирован за NonRP ( нелогичные действия ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...