Перейти к содержанию
Waxter

[УГИБДД-М] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Waxter

1. Ваш никнейм: Roman_Favorite
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/w32LzrzmbF0
5. Суть жалобы: Я перед сотрудником дпс мирного поехал по встречке на мотоцикле у которого нету номеров и был в шлеме. Тоесть о никак не может меня опознать. Я остановился, сотрудник подошел ко мне и я уехал. Далее я скрылся с его поля зрения и переоделся. далее подьезжает сотрудник и надевает наручники , я же говорю то что на таком же мотоцикле проехал человек в перед. Но он меня вяжет. И дает розыск. После чего я уже начал фрапсить. и он обнуляет мне права. А если бы не было ников он бы не понял что это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waxter

22 часа прошло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую, являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный, генерал-майором Олофссоном Г.Г.


Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток. Являюсь сотрудником, на имя которого написана жалоба. Свой ответ дам в течение часа, ожидайте

Итак, приступим к разбору Вашей жалобы. 

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

на мотоцикле у которого нету номеров и был в шлеме.

Вот, Ваши отличительные черты вы сами и назвали. Мотоцикл без номеров и чёрный шлем.

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

Тоесть о никак не может меня опознать.

Опознать? Спокойно. Установить личность или подать в розыск авто? Тут уже нет, да и этого никто не делал.

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

Я остановился, сотрудник подошел ко мне и я уехал.

Нарушение 19.9. КоАП с Вашей стороны.

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

Далее я скрылся с его поля зрения и переоделся.

Тот факт, что Вы переоделись не меняет ваших примет (рост, телосложение, осанка и так далее). Также очень интересно узнать, где вы в рамках RP таскали одежду, чтобы пытаться как-то этим указывать на моё, якобы, NonRP?

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

далее подъезжает сотрудник и надевает наручники

Были задержаны согласно 4.2.1. ФЗ "О Полиции"

Спойлер

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Далее, после установления Вашей личности и пробива по базе данных МВД, был зафиксирован факт Вашего движения с превышением, которое зафиксировала камера, находящаяся на перекрёстке возле банка. Точно такую же информацию предоставил и дежурный после запроса данных с камер видеонаблюдения.
spacer.png
 

 

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

я же говорю то что на таком же мотоцикле проехал человек в перед

Ваши слова не являлись достоверными, скорее это была нелепая отмазка, которой я, как опытный сотрудник, не поверил.

В 25.07.2024 в 16:10, Waxter сказал:

И дает розыск. И он обнуляет мне права.

Нарушений за собой не вижу. В розыск были поданы согласно 5.8. УК РП, прав были лишены согласно 19.9. КоАП РП:

Спойлер

Статья 5.8. УК РП Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
Статья 19.9. КоАП РП Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Вывод: сами спровоцировали погоню, сами же получили наказание.
Вопросы?

 

Также, не вижу смысла в жалобе, так как Вы сами признались в содеянном, а, также, на вашей видеозаписи слышно, что вы говорите, что это Вы уезжали. 
Таймкод 0:15. 

Также администрацию попрошу выдать наказание согласно 7.1.9. ВПС игроку с ником Dmitriy_Table

Спойлер

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую, являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный, генерал-майором Олофссоном Г.Г.


Считаю, что за сотрудником нарушений нет, он аргументировал свои действия, также приложил видеозапись погони, добавить мне нечего. Если за сотрудником имеется нарушение ВПС - следящий напишет об этом.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waxter

ладно, я виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую, являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный, генерал-майором Олофссоном Г.Г.

 

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Наказаны были верно, нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...