Перейти к содержанию
Sam Soldatov

Жалоба на Jessica Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Sam Soldatov

1. Ваш ник: Sam Soldatov
2. Ник сотрудника: Jessica Osintseva
3. Суть жалобы: Выдача наказания после окончания РД (Рабочего дня) человеку, не находящемся на смене (21:00+-) В 19 часов я закончив смену стоял у Отдела ГИББД Н. В спец связь сообщили о построении, где должны быть те, КТО НА СМЕНЕ. После того, как наступило время построения, в спец связь отписали, что почему меня нет (Jessica_Osintseva). Когда подошел к данному человеку, она сообщила, что я обязан одеть форму, и пойти на построение (Когда прошел рабочий день как 2 часа). Сказав ей, что я не выйду на смену после окончания РД, так как у меня имеются свои дела, данный лидер фракции выдал выговор за 4.21 ФзОП (Сотруднику запрещается Оспаривание приказов, отступать от субординации) Напомню, я был не на смене, и это было уже после окончания РД (Так еще если не ошибаюсь, в тот день я брал отгул до конца РД) Просьба пересмотреть выговор.
4. Доказательства: https://vk.com/wall765840110_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи ВрИО начальник ГИБДД по городу Невский.
Генерал-майор Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Выговор был выдан верно, так как вы начали пререкаться и оспаривать приказ старшего по званию.

Цитата

Статья 4.21. Сотруднику запрещается пререкаться со старшими по званию, оспаривать их приказы, отступать от субординации. 

То что вы были не на смене, никак не отменяет вашего нарушения, впрочем как и другие ваши оправдания. Вы обязаны подчиняться приказам вышестоящих беспрекословно. Вы же начали спорить, доказывать что вы правы и в итоге так и не выполнили отданный вам приказ. После РД вы также остаетесь сотрудником и на вас также действует ФзОП.

Также вам будет выдан выговор согласно 4.19 ПдГС, а после вы будете уволены с занесением в ОЧС на 60 дней согласно 4.6 ПдГС. Поздравляю.

Цитата

4.6. Сотруднику запрещено распространять внутрифракционную информацию конфиденциального характера. [Выговор/Увольнение + ОЧС сроком на 60 дней]

4.19.
 Сотруднику запрещено писать жалобы на своих коллег (свой филиал) на форуме. [Предупреждение/Выговор]


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Нет активности. Передано следящему администратору для закрытия.
 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Ответ от Лидера фракции дан, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Нет активности.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте

После ответа лидера вопросов от вас не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...