Перейти к содержанию
Denis_Demonov

[ОГИБДД-П] Samik_Rozykov, Deniz_Zubakov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Samik_Rozykov, Deniz_Zubakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PZyWVguepkA
5. Суть жалобы: сначала сотрудник отъехал чуть назад и я думал проехать между ним и жигулём, но тут он резко даёт газу и у нас происходит столкновение, с которого благополучно он слинял :( и его коллега не предпринял попытки урегулировать вопрос с ДТП, а просто побежал дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samik

Здравствуйте! Я явлюсь сотрудником  ОГИБДД-П на которого была написана жалоба, ухода с места дтп я не вижу так как мы погнались за нарушителем, после чего вы посадили преступника на свой автомобиль и уехали. Получается вы сами покинули место ДТП, отката к сожалению нету

Если бы вы не увезли задержанного мы бы его задержали и уже вернулись бы к вам разбирать дтп

 

Доказательства у напарника имеется, если потребуется он скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Zubakov

Здраствуйте. На связи сотрудник ОГИБДД-П Denis_Zubakov.

Вами предоставлены доказательства на которых не видно полной ситуации. 

Судя с моей памяти,вы не простояли и 15 секунд,после чего скрылись с места ДТП сами,при этом,забрав с собой преступника,который от нас скрывался. 

Если бы вы подождали на 20 секунд больше - то вопрос с ДТП с вами был бы решён на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

лол дак сначала скрылись с места дтп именно вы оба, мне чё по вашему стоять час ждать?

я подождал, никто не направился ко мне урегулировать вопрос, по итогу уход с места дтп

 

не важно, погоня есть или нет, у тебя было дтп, ты обязан был урегулировать вопрос. ты когда во время погони сталкиваешься с кем-то, ты просто уезжашь? если да, то очень жаль. если нет, то почему в этой ситуации убежал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

Здравия желаю, генерал-майор полиции Павлов Александр Сергеевич. ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД По гПриволжск.

За сотрудниками нарушения не увидел. На ваших доказательствах видно, что сотрудники оставили ПА и побежали за подозреваемым.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За сотрудниками нарушений нет.
ПА осталось на месте ДТП, сотрудники ГИБДД могли после поимки преступника разобрать с вами ДТП.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

сотрудники были обязаны разобрать ДТП, а только потом гнаться за нарушителем
а если бы они за ним бежали до края карты, я должен был ждать? да по такой логике внатуре они могли минут 10 гоняться и их ПА просто пропал бы, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Сотрудники обязаны, но они могли это сделать после задержания.
Даже, если бы ПА пропал, РП это не помешает. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...