Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

[ГУ МВД по г. Приволжск] Отдел кадров | Рапорт об отставке по собственному желанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kennedy

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника Роты ППС

Подполковника полиции 

Кеннеди Александера Ярославовича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Кеннеди Александер Ярославович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.24

Подпись:AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Nevsk

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Майковского Алекса Владимировича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я,  Майкопский Алекс Владимирович , находящийся в звании рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.2024

Подпись:МАЙ

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Майковского Алекса Владимировича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я,  Майковский Алекс Владимирович , находящийся в звании рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.2024

Подпись:МАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 19.08.2024 в 12:08, Alexander_Kennedy сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника Роты ППС

Подполковника полиции 

Кеннеди Александера Ярославовича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Кеннеди Александер Ярославович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.24

Подпись:AK

Одобрено. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

В 19.08.2024 в 12:24, Alex_Nevsk сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Майковского Алекса Владимировича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я,  Майкопский Алекс Владимирович , находящийся в звании рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.2024

Подпись:МАЙ

Одобрено. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Grozny

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Величко Дмитрия Сергеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Величко Дмитрий Сергеевич, находящийся в звании рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.2024

Подпись:Вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 19.08.2024 в 17:41, bigabottt сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Величко Дмитрия Сергеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Величко Дмитрий Сергеевич, находящийся в звании рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:19.08.2024

Подпись:Вел

Одобрено. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arik.xaiman

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника УЦ

Подполковника полиции

Ачаба Ярослава Хасановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Ярослав Хасанович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21:08:2024

Подпись:Yarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Роты ППС

Рядового полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

В 21.08.2024 в 09:07, Mis сказал:

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Роты ППС

Старшины полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

 

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Роты ППС

Старшины полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gENIYss

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника Роты ППС

Прапорщика полиции

Ачаба Артёма Сергеевича

 

З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Артём Сергеевича, находящийся в звании Прапорщика полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 21.08.2024

Подпись:TiT

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от  Сотрудника Роты ППС

Прапорщика полиции

Ачаба Артёма Сергеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Артём Сергеевич, находящийся в звании прапорщика полиции и занимающий должность Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:TiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 20.08.2024 в 21:52, arik.xaiman сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника УЦ

Подполковника полиции

Ачаба Ярослава Хасановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Ярослав Хасанович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21:08:2024

Подпись:Yarik

Отказано. Неверная дата.

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arik.xaiman

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника УЦ

Подполковника полиции

Ачаба Ярослава Хасановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Ярослав Хасанович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21:08:2024

Подпись:Yarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 21.08.2024 в 07:07, Mis сказал:

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Роты ППС

Рядового полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

 

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Роты ППС

Старшины полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

Отказано. Не по форме. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Цитата

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника Роты ППС

Прапорщика полиции

Ачаба Артёма Сергеевича

 

З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Артём Сергеевича, находящийся в звании Прапорщика полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 21.08.2024

Подпись:TiT

Отказано. Не по форме. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Цитата

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от  Сотрудника Роты ППС

Прапорщика полиции

Ачаба Артёма Сергеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Артём Сергеевич, находящийся в звании прапорщика полиции и занимающий должность Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:TiT

Одобрено. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

В 21.08.2024 в 12:49, arik.xaiman сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Начальника УЦ

Подполковника полиции

Ачаба Ярослава Хасановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ачаб Ярослав Хасанович, находящийся в звании Подполковника полиции и занимающий должность Начальника УЦ прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21:08:2024

Подпись:Yarik

Одобрено. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника Роты ППС

Старшины полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 21.08.2024 в 13:09, Mis сказал:

 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника Роты ППС

Старшины полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшина полиции и занимающий должность Роты ППС прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:Maestro

Отказано. Не по форме. 

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника роты ППС

Старшины  полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшины полиции и занимающий должность Сотрудника роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:MayOROVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 21.08.2024 в 13:12, Mis сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника роты ППС

Старшины  полиции

Маестро Акио Алексеевича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Маестро Акио Алексеевич, находящийся в звании старшины полиции и занимающий должность Сотрудника роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:21.08.2024

Подпись:MayOROVV

Отказано. Вы уже уволены.  

С уважением, Начальник ГУ МВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Ульяновский Владислав Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbik4

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Ямакаси Ильи Алексеевичя

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ямакаси Илья Алексеевич , находящийся в звании Рядовой  полиции прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:23:08:2024

Подпись:Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 23.08.2024 в 18:25, vladbik4 сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Ямакаси Ильи Алексеевичя

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Ямакаси Илья Алексеевич , находящийся в звании Рядовой  полиции прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:23:08:2024

Подпись:Yamakasi

Отказано! Неправильно написано отчество.
С уважением, ВрИО Заместитель начальника ГУ МВД по г. Приволжск №1, Полковник полиции, Ватсон Оливер Александрович.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Martinez

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Должность ППС

Звание Прапорщика)

Островского Джулиуса Степановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Островский Джулиус Степанович, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:23.08.2024

Подпись:FAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 23.08.2024 в 23:36, Danil Martinez сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Должность ППС

Звание Прапорщика)

Островского Джулиуса Степановича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Островский Джулиус Степанович, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:23.08.2024

Подпись:FAST

Отказано. Неправильно заполнена шапка заявления
С уважением, ВрИО Заместитель начальника ГУ МВД по г. Приволжск №1, Полковник полиции, Ватсон Оливер Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Demidov

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции

Ульяновскому Владиславу Ивановичу

от Сотрудника Роты ППС

Старшины полиции

Никунина Трофима Максмиовича

 


З А Я В Л Е Н И Е
 

Я, Никунин Трофим Максимович, находящийся в звании Старшина полиции и занимающий должность Сотрудник Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Приволжск по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:29.08.2024

Подпись:MSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...