Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

ОПГ г. Невский – Kevin_Ferras

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Kevin_Ferras
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный участник прыгал во время погони. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KUQCT5vBs5I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Доброго времени суток!
Я являюсь ВрИО Лидера ОПГ города Невский Дружинин Мартин Сергеевич.
Взял жалобу на рассмотрение, а так же передал следящей администрации 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

С участником будет проведена строгая беседа, дабы более он не использовал BH во время погони за ним.
События происходили во время ГМП, по этому это максимальное наказание на данный момент.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уже более суток не наблюдаю ответ от лидера. Попрошу это заметить.

В 24.07.2024 в 20:02, Alexey_Martinez сказал:

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

С участником будет проведена строгая беседа, дабы более он не использовал BH во время погони за ним.
События происходили во время ГМП, по этому это максимальное наказание на данный момент.
У вас остались вопросы?

Так не пойдёт, здесь должно быть письменное наказание, т.к. замечено БХ при погоне и не важно где это было, на ГМП или в игровом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 24.07.2024 в 22:55, Vladislav_Ushakov сказал:

Уже более суток не наблюдаю ответ от лидера. Попрошу это заметить.

Так не пойдёт, здесь должно быть письменное наказание, т.к. замечено БХ при погоне и не важно где это было, на ГМП или в игровом мире.

ГМП - Это выдуманная ситуация, которая не относиться к реальному игровому времени.
За это выдавать какое-либо письменное наказание, неуместно, по этому мой прошлый вердикт останется в силе.
Строгой беседы будет вполне достаточно.
У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

У нас проводилась можно сказать РП ситуация, что сбежали у нас психопаты и надо было их поймать, соответственно, за данным участником была РП погоня, при которой он БХшил. Я спросил у него в игре, зачем он прыгал во время погони, я могу залить жалобу за это и он такой отвечает, "мне пофиг".

Участник также не понимает, что такое МГ и в какой чат надо писать информацию из реального мира, не составит труда и написать за это отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Доброго времени суток!
Мой ответ не поступал так долго по личным причинам.
Полностью согласен с вердиктом следящего администратора, строгой беседы будет вполне достаточно.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Да, то что написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 25.07.2024 в 00:31, Vladislav_Ushakov сказал:

У нас проводилась можно сказать РП ситуация, что сбежали у нас психопаты и надо было их поймать, соответственно, за данным участником была РП погоня, при которой он БХшил. Я спросил у него в игре, зачем он прыгал во время погони, я могу залить жалобу за это и он такой отвечает, "мне пофиг".

Участник также не понимает, что такое МГ и в какой чат надо писать информацию из реального мира, не составит труда и написать за это отдельную жалобу.

От вас я вижу тоже самое, когда вы в самом начале ролика говорите в голосовой чат, что напишите на игрока жалобу.
По поводу того что ответ лидера задержался, у него были на то причины, так же сейчас действует летний режим, по этому ответы могут задерживаться.
Мой вердикт не изменится, за всю ситуацию на ГМП с участником будет проведена строгая беседа, наказания строже быть не может.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...