Перейти к содержанию
Cody_Evans

ГИБДД г.Приволжск - Max_Preobrazhensky

Рекомендуемые сообщения

Cody_Evans

1. Ваш никнейм: Cody_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Max_Preobrazhensky
3. Суть: Бедненький, героя из себя построил 6.5 ВПС. Не встал на коленки, когда на него наставлено много оружия :(((
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/boDZqVuw3xA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin

Здравия желаю.
Я являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник меня предупредил, что по некоторым причинам даст ответ позже.
Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Preobrazhensky

Ваш друг сказал вытащить оружие, что я и отыгрывал, вы зачем-то решили закончить видеозапись за несколько секунд до отыгровки.

Скриншот отыгровки-https://imgur.com/a/4z6PiTS

Отсутствием полной записи  вы нарушили 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.фракции/ОПГ/организации. - Бан на 30 дней

Приятного отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вы читать точно умеете? Процитирую вам, что я писал в сути жалобы: 

В 23.07.2024 в 16:59, Cody_Evans сказал:

Не встал на коленки, когда на него наставлено много оружия

Вам кричали встать анимкой через F1, Вы же игнорировав данное требование, то вставали, то садились через "С".

Если же вы мне предоставите то, где Вы встали анимкой на колени, то вопросов к вам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Preobrazhensky

Вы там сначала определитесь что я должен был сделать, а потом уже пишите жалобы.

Тему не поднимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans
В 24.07.2024 в 20:15, Max Preobrazhensky сказал:

Вы там сначала определитесь что я должен был сделать, а потом уже пишите жалобы.

Тему не поднимайте.

Интересное у вас мышление, Вы не прочитав суть жалобы сделали вывод, который я вам поправил и считаете, что это поднятие тем? 
Так по такой логике, я даже вопросы не могу в теме задавать? Учитывая, что вы ответили не на мой вопрос (не по сути жалобы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin

Еще раз приветствую.
Сотрудник предоставил запись от своего лица Тык
Сначала вы говорите сделать одно, после другое, сотрудник никак не мог разорваться.
После того как сотрудник достал оружие и положил на землю - он пошел за вами.
Финальный вердикт вынесет СЗФ, ожидайте ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

И вы туда же... Суть жалобы перечитайте, после чего поймете мою претензию к сотруднику. также все изложил в ответе выше.

В 24.07.2024 в 20:03, Cody_Evans сказал:

Вам кричали встать анимкой через F1, Вы же игнорировав данное требование, то вставали, то садились через "С".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

Во-первых, приложу Вам пункт ВПС, на который Вы ссылаетесь в этой жалобе.

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

- Попытка начать пешую погоню игроком при угрозе огнестрельным оружием

Я не наблюдаю на видеозаписи ни одного пункта, который бы попадал под нарушение 6.5 ВПС. Выделил Вам в спойлере нужную фразу. Наказание за PG выдается только в отдельно предусмотренных случаях.

 

Не наблюдаю логики в Ваших запросах. Вы просите встать на колени, при этом вытащить все и сложить. Сразу дайте сотрудником адекватную последовательность действий, что они должны это делать уже на коленях, иначе они в полном праве все сложить, а затем встать на них.

 

Смысла нескольких приседаний сотрудника не вижу, его действия должны быть точными, а тут некоторая неопределенность, по этому поводу с ним проведем беседу, что бы он ясно давал понять о своих действиях окружающим.

 

Сразу он не выполнил указания из-за того, что использовал чат для написания сообщения в /rob, затем он подчинился Вам.

 

Вопросы по этой теме имеете?

Изменено пользователем Rom_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...