Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: (1) ; (2) ; (3) ;
5. Суть жалобы:  
Итак, на фрагменте под номером (1) вижу нарушение за сотрудниками ОМВД-Н, а именно 5.4 ВПС

Спойлер

5.4 - "Flood" – Отправка трёх и более одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование "мусорных" или засоряющих чат биндов.

Также требую объяснении за их маневр

На  видеофрагменте под номером 2,  Хотелось бы знать, почему данный сотрудник оформляет меня на проезжей части? Генерал, не знает ПДД? 
Также не был доставлен в отделение в течении 15-ти минут. На фрагменте под номером (3) Очень интересно, почему не повезли меня в ближайший отдел? 

Спойлер

Статья 4.7. Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть безопасно доставлено в ближайший отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15 минут с момента задержания.

Спойлер

Статья 2.2. На полицию возлагаются следующие основные обязанности:
1) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
1) На первом фрагменте не наблюдаю за собой нарушение ВПС. От меня не было трех одинаковых сообщений подряд.
2) Оформление происходило на месте остановки, проезжая часть была огорожена патрульным автомобилем ОМВД г.Приволжск. Никакой угроза вам не предоставлялось.

3) Руководствовался статьей 4.1 ФЗоП:

Цитата

Статья 4.1. Полиция защищает право каждого на свободу и личную неприкосновенность. До судебного решения в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 3 часов.

В ней указано, что я имею право задержать лицо сроком до 3-х часов. Уточнял этот момент у ГСзФ когда-то, на что получил ответ, что мы имеем права задержать всех граждан на срок до 3-х часов, пока не проведем все необходимые мероприятия. К тому же давайте обратимся к вашей вышеупомянутой статье.

Цитата

Статья 4.7. Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть безопасно доставлено в ближайший отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15 минут с момента задержания.

Исключение: ситуации, которые не зависят от сотрудника (ДТП, нападения и т. п.).

Согласно приказам МВД и ФЗоП, я обязан произвести обыск вашего транспортного средства, а также установить личность для дальнейшего объявления в розыск и предъявления вам обвинений. Вы сами решили отыграть по RP, что у вас на руках такой слой грязи, что я не могу установить вашу личность (что считается кстати переводом RP в свою сторону). Пока мы отмывали эту грязь, пока устанавливали вашу личность, пока производили обыск. Явно на это я не могу потратить 15 минут на все про все. В ближайшем отделе полиции не было сотрудников полиции, поэтому мы с вами стояли и ждали, пока приедет мой сотрудник и конвоирует вас до нашего отдела.
Вопросы?

Upd: Про маневр не заметил сообщение. За рулем находился не я. Считаю, что за сотрудником просто было неудачное применение маневра параллелинг и прижатие к обочине. В любом случае, основная суть маневра была выполнена - остановить автомобиль с нанесением минимального урона патрульному ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За лидером нарушений не вижу, Вы находились в безопасности при задержании. 
Флуда  за лидером  нет.
За сотрудником Успенским вижу подрезы.
Окончательный вердикт остается за ЗГСзФ.
Имеются ли ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте.
Жду наказание для Успенского.
Как только выдается наказание, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Меру наказания выдает ЗГСзФ. 
Передаю ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Солидарен с ответом ГСзМВД, нарушений за лидером нет. Флуда за лидером не было, доставлялись в отдел не лидером.

Кирилл успенский будет наказан на 10 часов за подрезы.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...