Перейти к содержанию
Bogdan_Goldcherry

ГИБДД г. Мирный – Vladislav_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Goldcherry

1. Ваш никнейм: Bogdan_Goldcherry
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Alfieri
4. Суть жалобы: Добрый день, хотелось бы прояснить инцидент, запечатленный на видео. Возникает вопрос: с какого момента у нас появилось разрешение сразу открывать огонь по транспортным средствам после предупредительного выстрела, причем очередями из автомата? Почему после предупреждений не был произведен предупредительный выстрел в воздух, а также не было попыток стрельбы по колесам? Вместо этого сразу начали стрелять по транспортному средству. Кроме того, почему водитель использует АК? Этот автомат тяжелый, и это вызывает сомнения относительно того, как водитель сможет контролировать стрельбу в движении и одновременно управлять патрульным автомобилем.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xLQ6m8vdzM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Салам Аллейкум, не вижу у себя в руках калаша, вижу как вышел с диглом, так же не видно всей ситуации, когда был откинут красный пред.

Так же по видео из прошлой вашей жб на меня, можно увидеть, что вы представляли опасность гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.

Добрый день! 

Я являюсь заместителем начальника УГИБДД-М №2
Взял жалобу на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.

Посмотрев вашу видеозапись, мне стало непонятно, как вы поняли, что по вам стреляли из автомата.
Также мне интересно, как вы поняли, что попыток стрелять по колесам у сотрудника не было, и он намеренно стрелял по авто, что разрешено согласно правилам ведения погони.
Это все, о чем можно вести дискуссию, исходя из вашего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Goldcherry
В 22.07.2024 в 18:21, Andrey Miza. сказал:

Посмотрев вашу видеозапись, мне стало непонятно, как вы поняли, что по вам стреляли из автомата.
Также мне интересно, как вы поняли, что попыток стрелять по колесам у сотрудника не было, и он намеренно стрелял по авто, что разрешено согласно правилам ведения погони.
Это все, о чем можно вести дискуссию, исходя из вашего видео.

Прекрасно слышно очередь по моему авто. Пистолет так не стреляет. Если я ошибаюсь, то пускай сотрудник предоставит док-ва того, что он из пистолета стрелял. И не просто по машине, а по колесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

https://youtu.be/FM3d9PGjl1Q

Держите, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Goldcherry

Смысл погони затоталить машину? Только этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Да, метко подмечено. Только какую смысловую нагрузку несёт этот вопрос и к чему это, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.
 

Смысл погони в том, чтобы остановить нарушителя. Для этого будут использованы все возможности.
Вопросов быть не должно. Передаю лидеру. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Сотрудники не имеют право расстреливать авто без причины.
 У сотрудника была причина, расстрелять по вашему транспортном средству, стрелял он подмечу по колёсам.
Поэтому с его стороны нарушений нет.
Вопросов оставаться не должно.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...