Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Igor_Vaitz

1. Ваш никнейм: Akmal_Kubinskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Здравствуйте!
1) Хотелось бы узнать, как после 2 предов от разных людей открывается огонь по машине?
2) Как так получается, что после того, как умер данный сотрудник и написал в "/rob ЖБК в Лесу" появилось куча разных сотрудников?
Прикрепляю сюда скрин по второму пункту.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=o2ylkGbmjlE&feature=youtu.be https://imgur.com/a/EjMIgc9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником: 
1) Вы представляли угрозу, выезжая на встречку и даже снеся машину, имели право стрелять без предупреждения. 


2. Если вы внимательно отыгровки кнопки почитаете, то она передает местоположение человека, а соответственно информация передается в роб, читайте методичку, всего, хо-ро-ше-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

1) Почему вы после первого предупреждения начинаете использовать спец.манёвры?
2) Между предами должен быть интервал 15 секунд, на видео отчётливо видно 10-11 секунд.
3) Я не задел ни одного гражданского, вашим "спец.манёвром" вы меня отправили в столб, но столкновения с гражданским авто не было, это пинг. На моём откате всё видно.
4) 

В 22.07.2024 в 02:29, Roman_Arabadzhis сказал:

1) Вы представляли угрозу, выезжая на встречку и даже снеся машину, имели право стрелять без предупреждения. 

На встречку я отправился после вашего спец.манёвра, до этого момента никакой угрозы никому не представлял, вы её сами создали, начав исполнять такое на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 22.07.2024 в 00:49, Mark_Marakesh сказал:

Почему вы после первого предупреждения начинаете использовать спец.манёвры?

Первое вашему дружку было выдано, 2 вам, имеем право, преды суммируются. 

 

В 22.07.2024 в 00:49, Mark_Marakesh сказал:

Я не задел ни одного гражданского, вашим "спец.манёвром" вы меня отправили в столб, но столкновения с гражданским авто не было, это пинг. На моём откате всё видно.

Пинг не пинг не мое дело. 

 

В 22.07.2024 в 00:49, Mark_Marakesh сказал:

На встречку я отправился после вашего спец.манёвра, до этого момента никакой угрозы никому не представлял, вы её сами создали, начав исполнять такое на дороге.

Ага, хорошо, сути не меняет. Моя задача остановить. 

 

В 22.07.2024 в 00:49, Mark_Marakesh сказал:

Между предами должен быть интервал 15 секунд, на видео отчётливо видно 10-11 секунд.

Выдано не мной, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz
В 22.07.2024 в 04:13, Roman_Arabadzhis сказал:

Первое вашему дружку было выдано, 2 вам, имеем право, преды суммируются.

Вообще, если так подумать, то после того, как человек пересел ко мне, вы могли сразу начать стрельбу, но вы зачем-то стали откидывать преды, но коль уж начали, то наверное и закончить надо было уже по этим предам, нет?

 

В 22.07.2024 в 04:13, Roman_Arabadzhis сказал:

Пинг не пинг не мое дело. 

А что ваше дело в погоне, после 2-х предов расстреливать машину?)

 

В 22.07.2024 в 04:13, Roman_Arabadzhis сказал:

Ага, хорошо, сути не меняет. Моя задача остановить. 

Спору нет, ваша задача остановить, только в ГИБДД есть чёткий порядок действий, и правила при которых применяется стрельба и спец.манёвры.

 

В 22.07.2024 в 04:13, Roman_Arabadzhis сказал:

Выдано не мной, вопрос закрыт.

Первый раз вижу, чтобы обычный игрок мог закрывать жалобы на себя, может быть вы (Г)СЗФ под прикрытием?

Далее не вижу смысла вести с вами диалог, так как развёрнутых и конструктивных ответов от вас я получить не могу, только какие-то отмазки. Ожидаю ответа старших.

Так же хотел добавить парочку пунктов из "Правил ведения погони", чтобы подкрепить свои обвинения в сторону сотрудника : 

Цитата

2.4 – Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждений об остановке ТС и одного предупреждения об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение:

Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство).

Исключение: сотрудники СР/ОСН могут открыть огонь после трех предупреждений и 1,5 минуты погони

Цитата

2.7 - Сотрудник имеет право, продолжить погоню с последнего предупреждения, если во время неё человек сел в любое другое ТС.

 

Примечание:

Важно, если человек пересел и ему до этого было откинуто красное предупреждение, и он пытается уехать или его пытаются увезти, в приоритете должен быть огонь по колёсам дабы остановить ТС, огонь на поражение может быть открыт в случае прямой угрозы жизни сотруднику или гражданским. См. Статья 17 ФзОП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Заместитель Начальника УГИБДД по г. Мирный №3, Сузуки Джексон Кодзимович.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 22.07.2024 в 08:31, Mark_Marakesh сказал:

закончить надо было уже по этим предам, нет?

Нет)

 

В 22.07.2024 в 08:31, Mark_Marakesh сказал:

А что ваше дело в погоне, после 2-х предов расстреливать машину?)

Да,так как вы угроза)

 

В 22.07.2024 в 08:31, Mark_Marakesh сказал:

Спору нет, ваша задача остановить, только в ГИБДД есть чёткий порядок действий, и правила при которых применяется стрельба и спец.манёвры.

Ни один из них не нарушен, 2 преда было, спец маневры были, вы снесли машину выехали на тротуар, был открыт огонь за угрозу, все четко и идеально.

 

В 22.07.2024 в 08:31, Mark_Marakesh сказал:

Так же хотел добавить парочку пунктов из "Правил ведения погони"

Примечания читайте, я сотрудник СР.

В 22.07.2024 в 08:31, Mark_Marakesh сказал:

Далее не вижу смысла вести с вами диалог

Сразу бы так, всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz
В 22.07.2024 в 13:48, Roman_Arabadzhis сказал:

Примечания читайте, я сотрудник СР.

Исключение: сотрудники СР/ОСН могут открыть огонь после трех предупреждений и 1,5 минуты погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не ну я с вас в шоке, в упор не видите примечание, в случае угрозы жизни,без предупреждения, вы эту угрозу несли, ехали по встречке, снесли авто, вылетели на тротуар , кстати даже расход с авто не кинули, не красиво однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

Ну всё, диалог с вами превращается в кошки-мышки, где Вы отнюдь не охотник, а мышка, которая пытается улизнуть от грамотного и чётко сформулированного ответа на вопрос.
Жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Итак, перейдём к разбору жалобы:

1. У вас действительно была опасная езда. На записи видно, как вы движетесь по встречной полосе движения. Это является угрозой жизни, соответственно сотрудник открыл по вам огонь.

2. Какие доказательства того, что сотрудник написал это в рацию? То что это было написано в нон рп чат - не является весомым доказательством.

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

Закрывайте жалобу, вопросы конечно же есть, но я не ожидаю от вас каких-то признаний ошибок и адекватных ответов, ввиду этого не вижу смысла дальше разводить эту бессмысленную беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Раз вопросов нет!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...