Перейти к содержанию
Michael_Barinov

Жалоба на игрока Varvara_Mamakaeva от 21.07.2024

Рекомендуемые сообщения

Michael_Barinov

1. Ваш никнейм: Marseille_Avrorov
2. Никнейм игрока: Varvara_Mamakaeva
3. Суть: Уход от рп в тюнинг ателье. Ранее вел погоню за данной гражданкой, по камерам была возле тюнинг ателье в Невском, подъехал к ней кинул предупреждение и гражданка заехал в тюнинг ателье. Так же у гражданки перевод рп в свою сторону, так как пока я их потерял из своего вида, она успел заехать поменять цвет, погоня велась за оранжевой Теслой, на доказательствах тесла уже зеленая. ( Док-ва с тем что машина была оранжевой) ( Док-ва о том что гражданка была на оранжевой машине https://youtu.be/xpbI7ijkQ1k)
4. Доказательства: https://youtu.be/peWzDDjysRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saleh_Amaev

Гражданин полицейский кинул  мегафон после того как она заехала в тюнинг  я свидетель Салех Мамакаев на видео я это не является уходом от рп и перекрасить машину можно правила это не запрещает   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varvara837

добрый вечер, да была погоня, НО случай про тюнинг вы кинули предупреждение когда я уже подъезжала и видно что я подъезжала спокойно, кинули предупреждение не понятно кому, т.к. спереди была еще одна машина, также вы подъехали спустя минуту - две, также вы летели 250+ по городу, это уже нарушение с вашей стороны, машину я хотела давно покрасить не вижу в этом нарушений, все по РП от погони я ушла машину спокойно починила и перекрасила в цвет который давно хотел

доказательства прилагаю: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Bond

Добрый вечер!

Для выдачи блокировки за Уход от RP доказательств не достаточно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Bond

Добрый день!

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...