Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[УГИБДД-М] Thomas_Caldwell

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Thomas_Caldwell
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/best-sleeping-cat-photo-ever-f1yeHVO
5. Суть жалобы: Согласно приказам 0644 и 0645 неправомерно выданы выговоры. Обратился к лидеру с данным вопросом. В ответ сначала получил игнорирование, затем что если выговор был выдан, то но 100% правомерный (даже не изучая ситуации), а затем и вовсе отрицание вины сотрудника выдавшего наказание. Хотелось разобраться в данном вопросе и почему лидер таким образом себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток. Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович. 

1. В личные сообщения я вам все внятно и понятно расписал, вы утверждаете что выражение "иди на..." это вовсе не мат, но хочу вас огорчить, что это мат.

2. Сотрудник который выдавал вам выговоры предоставил мне в личные сообщения доказательства вашего нарушения. Нарушения за вами имеется, наказание выдано верно.

3. Наказания я вам не выдавал.

4. Какие либо доказательства отсутствуют.

5. В сети я не могу находится 24/7, по возможности даю ответ. Если я не прочитал сообщение, это не значит что я его вовсе не увидел.

6. Также от вас имеется нарушение пункта 3.15 ОПСГО. В данном пункте говорится, что запрещено заливать жалобы на сотрудников вашей фракции, НО разрешено обжаловать наказание лидера. Вновь повторюсь наказание выдавал вам не я, получите 1 устный выговор.

Мой вердикт может быть изменен СзФ, ожидайте его ответ.

Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 21.07.2024 в 21:50, Thomas_Caldwell сказал:

Также от вас имеется нарушение пункта 3.15 ОПСГО. В данном пункте говорится, что запрещено заливать жалобы на сотрудников вашей фракции, НО разрешено обжаловать наказание лидера. Вновь повторюсь наказание выдавал вам не я, получите 1 устный выговор.

Вы предлагаете мне игнорировать нарушения? Я написал следящему о ситуации, он отправил меня на форум, да и выбора особо не было.
 

В 21.07.2024 в 21:50, Thomas_Caldwell сказал:

В личные сообщения я вам все внятно и понятно расписал, вы утверждаете что выражение "иди на..." это вовсе не мат, но хочу вас огорчить, что это мат.

Вы хоть читали за что были выговоры? За 3.3 ОПСГО (Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта или игре.) и там не слова нет про маты. Более того, мат в беседе разрешен, это прописано в самих правилах беседы.
Вы вообще читали сами то правила, которые у вас во фракции? Так же, я не услышал где от меня там были оскорбления и провокации. Я лишь конструктивно с матом пытался донести человеку как лучше бы было сделать. Он перешел на агрессию по отношению к моему мнению (о том что я не знаю о чем пишу, мое мнение это воздух и диалог закончен). Естественно я ответил тем же, но не нарушая при этом ни одного пункта правил что в беседе, что на форуме. А второй выговор мне дали в догонку просто потому что, без какой либо причины.

В 21.07.2024 в 21:50, Thomas_Caldwell сказал:

Также от вас имеется нарушение пункта 3.15 ОПСГО. В данном пункте говорится, что запрещено заливать жалобы на сотрудников вашей фракции, НО разрешено обжаловать наказание лидера. Вновь повторюсь наказание выдавал вам не я, получите 1 устный выговор.

Данный пункт не предусматривает наказания, придумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Запросил доказательства у лидера.
После предоставления доказательств, дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Считаю что нарушение за вами действительно имеется, выговоры выданы правомерно.
Вы всячески провоцировали на конфликт, ввели себя неприемлемо.
Нарушений за лидером не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Допустим, но это будет обжаловано. А второй выговор за что? Я обсуждал действия человека с другим участником беседы, с чего был выдан второй выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Согласно 3.3 ОПСГО, может быть выдано два выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 23.07.2024 в 04:07, Dmitriy_Undirov сказал:

Согласно 3.3 ОПСГО, может быть выдано два выговора.

Не разными приказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

После выдачи выговора вы продолжили нарушать, так что выдача выговора правомерная.
Передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Что я продолжил нарушать? Я начал обсуждать действия человека с другим участком. Как это относится к оскорблениям и разведению конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

В вашим обсуждении было явное нарушение данного пункта, обсуждать можно было в личных сообщениях, а вы обсуждали в официальной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Я правильно понимаю, что запрещено обсуждать действия игроков? Если так, будте добры - пункт правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Обсуждать не запрещает, но делать это в оскорбительной форме - запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Оскорблений не был, причем не в первом случае, не во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, нарушение за вами действительно есть, однако, считаю, что наказаны были слишком жестоко. Считаю, что 1 устного выговора хватает, а также просьбы прекратить данные действия в беседе фракции.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Хорошо, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов не возникло, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...