Перейти к содержанию
Vadim_Nichiparenko

[ГИБДД-П] Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Nichiparenko

1. Ваш никнейм: Vadim_Nichiparenko
2. Никнейм сотрудника: Nicholas_Walton
3. Суть жалобы: 1. Жду доказательства моего правонарушения. 2. 0:45 - 2.1 ПДСФ - отыграл, что информация обо мне появилась, хотя на лицо был нанесён грим. 3. 1:58 - 2.1 ПДСФ - не удерживал 5 секунд. 4. 2:02 - 6.2 ВПС = 3.7 ПДСФ - прогнорировал мой вопрос в /do.
4. Доказательства: https://youtu.be/9qY-pVFVruc
5. Не признаю свою вину.

Ну и ещё одно нарушение 2.1 ПДСФ - https://youtu.be/euCEfinlgRc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, сотрудник все сделал корректно, тем более он после этого убрал грим, к слову это считается за перевод РП, задавать вопрос по поводу что появилось в КПК нелогично и абсурдно, думаю также за это предусмотрено наказание, СЗФ вынесет решение. По поводу 2.1 ПДСФ не вижу никаких критичных нарушений на первом видеоролике, на втором - получит наказание.

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 21.07.2024 в 10:02, Nikolay_Starostin сказал:

сотрудник все сделал корректно

Нет. Отыгровка неверная.

В 21.07.2024 в 10:02, Nikolay_Starostin сказал:

это считается за перевод РП

Нет, не считается. Я отыграл грим до того, как он начал меня пробивать по КПК.

В 21.07.2024 в 10:02, Nikolay_Starostin сказал:

задавать вопрос по поводу что появилось в КПК нелогично и абсурдно

Ну это вы так думаете, но это является частью РП-процесса. Жаль, что кто-то больше бездумного нажимания клавиш с биндами ничего не может сделать.

В 21.07.2024 в 10:02, Nikolay_Starostin сказал:

По поводу 2.1 ПДСФ не вижу никаких критичных нарушений на первом видеоролике, на втором - получит наказание.

Нарушение, указанное мной в 3-м пункте точно такое же, как и на втором видеоролике.

 

Ну и всё ещё жду доказательство моего правонарушения от сотрудника.  

Увы, доступа к тому аккаунту временно нет, поэтому буду отвечать с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

К сожалению вы не правы, отыгрывать грим, не нанеся его перевод, сами же в чате подтвердили это, никакого грима вы не нанесли.

Это не часто РП процесса, это часть затягивания его глупыми и нелогичными вопросами, за что к слову предусмотрено наказание.

Держать 5 секунд это не правило, правило гласит о логических паузах, если она составляет 3-4 секунды, это не критичное нарушение, доказательства ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Прокомментирую сразу относительно пауз, ибо с остальным, как вижу, уже разобрались. 
 

Цитата

2.1. - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции. 

Во-первых, п. 2.1. ПдСФ (и никакой другой) не несет в себе упоминания касательно интервалов между отыгровками, равно как и не предусматривает ответственности за это. Во-вторых, если обратиться к мануалу, там вы тоже ничего не найдете относительно интервалов между отыгровками. В-третьих, в разделе биндов для сотрудников об интервале в конкретном пункте ничего тоже не предусмотрено. 
Отсюда и выходит, что никаких нарушений нет, а потому и никакой ответственности. 


Доказательства по 19.1 КоАП -

Цитата

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Сотрудник будет наказан по 2.1 пдсф. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Что насчёт ухода от РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Не видно окончания рп процесса, у вас прерывается запись. 

Предоставьте полную, тогда накажем, если найдём это нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Окей, вот окончание ситуации. Сотрудник вопрос в /do проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Ваша отыгровка не является логичной в данной ситуации, ведь ранее была отыгровка в /do отображение экрана КПК. 

Сотрудник будет наказан по 2.1 пдсф, не более. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...