Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe GG

1. Ваш никнейм: Giuseppe_Gazeliani
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maks_Kurskiy
4. Суть жалобы: а за что расстрел, на каком основании фзопа стреляли, доква нарушений также прикрепите
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ewaAaSqR5u0

также мне не очень понятно, как только вы зашли на парковку начали стрелять, не видев полной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Доброго времени суток!

Я являюсь Заместителем начальника УГИБДД  г. Приволжск

Полковник Громов Виктор Игоревич.

Взял жалобу на рассмотрение.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Kurskiy

Доброго времени суток
Я сотрудник, на которого написана данная жалоба.
"а за что расстрел, на каком основании фзопа стреляли" Отвечаю на ваш вопрос.
"А за что расстрел" Отвечу, вы заехали на закрытую тер-рию, после предупреждения сотрудников, вы не выехали, так же вы знаете, что это является закрытой тер-рией, намеренно заехав на нее.
"На каком основании фзопа стреляли" Отвечаю на другой ваш вопрос.
Основываясь 5 главы, статьи 17, пункта 4 ФЗоП
Сотрудник полиции имеет право применять служебное огнестрельное оружие ограниченного поражения во всех случаях, предусмотренных частями 1 и 3 настоящей статьи, а также в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 и 8 части 1 статьи 15 настоящего Федерального закона.
Соответственно обращаемся  к 4 пункту части 1 статьи 15: 
для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
"Доква нарушений также прикрепите" Отвечаю на данный вопрос.
С моей стороны, доказательства не требуются, т.к. на вашем видео видно, что вы заехали на закрытую тер-рию.


Прикреплю доказательства со своей стороны по просьбе Громов Виктор Игоревич.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

Прикреплю доказательства со своей стороны по просьбе Громов Виктор Игоревич.

собственно где доказательства?

мне не давали предупреждений покинуть парковку, если у вас есть обратное мнение, докажите это, если же видео не будет, то получается как, вы зашли на парковку, увидели х6 на котором катается гусьпепе и надо расстрелять сразу ведь вы на меня обижены?

Цитата

для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

и пытающегося скрыться - ну в таком случаи я жду док-ва какой то погони, или может мне кто то давал предупреждения, в данной ситуации на закрытой парковке без открытых выездов я скрыться никак не пытался. я общался с Духовым, после чего разговор зашел за мои звезды и я сдал назад, после чего уже подьехал к КПП где вы начали стрелять, тем более с АК в городе, что запрещено, Морион подошел самым последним, а выпустить не могли ибо проводили сами процессуальные действия там

 

Итого:

Предоставьте док-ва какой то погони, где будет доказан факт ваших слов, что я пытался скрыться

Использование АК-47 в городе

Как только забежали на парковку сразу начали стрелять, могу даже доказать что на парковке вы раньше не были, а сразу как зашли начали стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Еще раз добрый день.

Сотрудник был уволен.

Предоставьте БС для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG

818722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Ожидайте

Ближе к обеду деньги будут переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Компенсация переведена.

Вопросов больше остаться не должно

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...