Перейти к содержанию
Roman_Brovtsyn

[ОМВД-Н] Daniil_Kostarev

Рекомендуемые сообщения

Roman_Brovtsyn

1. Ваш никнейм: Roman_Brovtsyn
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Kostarev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/NwjSBSa
5. Суть жалобы: Здравствуйте, не понимаю за что был задержан, ведь я ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kostarev

Добрый вечер, являюсь указанным в жалобе, Подполковником ВНГ, Костаревым Даниилом Сергеевичем.

  Задержаны были согласно статье 5.3 УК РП:

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

  Док-ва вашего правонарушения: *жмак*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Снова здравствуйте, но на моих док-вах все совсем наоборот и никого я не задел, а значит был задержан неправомерно, так еще и получил два удара дубинкой по своей спине, без предупреждения.
https://youtu.be/Syg19NBDLT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kostarev

На моих док-вах виден факт нарушения, задержаны были правомерно. Передаю жалобу вышестоящим инстанциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Наблюдаю рассинхрон сервера с вашей стороны и со стороны сотрудника. По доказательствам сотрудника, вы действительно несколько раз совершили целенаправленные удары по нему. Спец.средство было применено верно, так как вы избивали сотрудника, он применил по отношению к вам спец.средство. Руководствовался сотрудник при этом статьей 5.6 ФЗоВНГ (так как сотрудник является Командиром ИТГ ОМОН "Бастион). Так как удары по сотруднику были целенаправленны и я считаю, что сотрудник верно применил спец.средство без предупреждения.
Нарушений за сотрудником нет, так как произошел рассинхрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Виден рассинхрон сервера. В соответствии с представленными сотрудником доказательствами, вы были задержаны законным образом. Однако, согласно вашим доказательствам, вы не совершали противоправных действий.

В связи с этим, сотрудник не будет привлечён к ответственности. Вам будет выплачена компенсация в размере 20 000 рублей. Прошу предоставить реквизиты вашего банковского счёта для осуществления выплаты. Выплачивать буду я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Здравствуйте, 992324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Компенсация переведена - https://yapx.ru/album/XwDyd.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...