Перейти к содержанию
Anthony_Howard

Жалоба на Iaroslav_Loginov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш ник: Anthony_Schulz
2. Ник сотрудника: Iaroslav_Loginov
3. Суть жалобы: 2.8 УГИБДД
Гражданский неоднократно выражается нецензурной бранью в общественном месте, что нарушает пункт 19.1 КоАП РП:

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Также гражданский нарушил пункт 19.2 КоАП РП:

Спойлер

Статья 19.2. Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Сотрудник же игнорирует нарушения КоАП, и нарушает пункт 2.8 УГИБДД.

4. Доказательства: *click* и *click* и *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Добрый утро , это сотрудник на которого было написано жалоба начнём разбирать ситуацию 1: У нас был РП процесс а точнее мы пытались вернуть права т.к один из моих подчинённых перепутал статью , поэтому мы пытались связаться с СЗФ, 2:У нашел МГ чат + он не так часто матерился чтоб можно было его наказывать, 3: Ваша жалоба была написана от 3 лица, а точнее вы тупо приехали и специально смотрели чтобы кого-то слить ну хотя я не удивлён зная шульц. На этом всё , всего хорошего больше не плачьте

Хотел бы ещё добавить вы говорите что он матерился в общественных местах, на данный момент это не было общественным местом, покажу на примере что общественное место это ОКБ или ЦГБ или вокзал и т.д, а не парковка где мы тут одни, плюс вы говорите что он вас обзывал но он не вышел за грани морали а точнее он сказал что "Все форомки которые пишут это  обиженки" + еще рад напомню что у нас троих был мг чат и вы тут пишите жб от третьего лица который вообще приехал под середину рп процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Для танкиста МГ информация это то что не касается РП то есть то что вы ко мне предъявили отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

 Предоставьте доказательства, опровергающие ваши слова.

Гражданин при вас матерился, также оскорблял достоинство другого лица, вы же это все проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Ожидайте.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД по г.Мирный


Взял вашу жалобу на рассмотрение, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Добрый вечер временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД по городу мирный, если понадобится еще доказательство вы можете запросить у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Сотрудник получит предупреждение согласно 2.8 УГИБДД за игнорирование нарушений, так как автосалон города Невский является общественном месте и нецензурно выражаться там нельзя.

Передано ПГС за МВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

С Вашим ответом согласен, наказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...