Перейти к содержанию
ABOBAПЕЛЬМЕНЬ

Жалоба на Liam_Mendez

Рекомендуемые сообщения

ABOBAПЕЛЬМЕНЬ

1. Ваш ник: Nikita_Razin
2. Ник сотрудника: Liam_Mendez
3. Суть жалобы: перевод рп в свою сторону, а также когда сбили гражданина и сотрудника сотрудник не чего не пред принял а должен был расстрелять за угрозу сотруднику и гражданину
4. Доказательства: 
https://www.youtube.com/watch?v=oxm-tWjEy_I

Связь со мной-Артём Макаров (vk.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Mendez

Решил с вами поРПшить, чтобы разбавить обычную обстановку и начал спрашивать про аптечку и огнетушитель, у вас он был, в чём проблема? Потом во время нашего РП, сбивает меня гражданин, после этого он спрыгивает с мотика и почти сразу же оффается, какой смысл мне было предпринимать расстрел? Возможно гражданин сбил меня случайно, не специально + я разбирался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.
По поводу ВПС ответ даст СА, если сотрудник будет наказан, то получит выговор по 4.1 ПдГС

Что касаемо расстрела, то сотрудник физически бы не успел, т.к гражданин на скутере сразу "исчез"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABOBAПЕЛЬМЕНЬ

Здраствуйте на связи Nikita_Razin по поводу расстрела согласен можно было не успеть но по поводу рп я отыгрывать того не хотел и у вас устава нету который позволяет проверять аптечку либо же огнетушитель

Связь со мной-Артём Макаров (vk.com)

 

 

 

 

                                                                                                                              spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотруднику ничего не запрещает спросить - есть ли у вас огнетушитель либо аптечка, на данный вопрос вы можете свободно дать свой ответ, по требованию отыграть это.
Данные вещи всегда должны находиться в машине.
Сотрудник не мог так быстро среагировать, так как его сбили, а после когда встал - игрока уже не было на сервере.
Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...