Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Ivan_Panchev

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Panchev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UnCBUEXBEBE
5. Суть жалобы: 6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Прилагаю вырезку из моего ответа, по точно такой же претензии:
Цитата
  • Насчёт ухода, объясняю. Отыгровки нужны для того чтобы указать себе/партнеру(ам) по РП-ситуации, какое-либо не видимое действие. То, что не заложено в систему видимым действием, например, мытье машины. В нашем же случае, Ваши отыгровки не уместны, так как удостоверение я Вам показываю видимо, следовательно я не обязан отвечать Вам на отыгровку такого характера.
Также дабы, дать более чем исчерпывающий ответ на Вашу жалобу, прилагаю и ссылку на то разбирательство, конкретно на вердикт тогдашнего моего сзф: тыгыбыгыньк!
Если у Вас остались вопросы, задавайте, в противном случае жалоба передается мной, лидеру, Игорю Киву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Ваш ответ не интересен ожидаем ответ от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
Нарушение со стороны ВПС рассматривает следящий администратор. Однако хочу заметить, что нарушений со стороны сотрудника нет, по моему мнению. Отыгровки применяются в случае, когда необходимо описать или сделать что-то, что нельзя выполнить визуально. Вам визуально было предъявление удостоверение, где пишется личный номер. Визуально вы его посмотреть можете, поэтому отыгровке он не подлежит. С вашей стороны имеется неверное использование команды /do, что является нарушением ВПС, поэтому сотрудник имеет права не отвечать на неверную отыгровку.
Ожидайте вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Нет, сотрудник не нарушил ВПС. Данная отыгровка является неправильной. согласно Мануалу RP, по RP вы могли разглядеть номер удостоверения, когда смотрели в него.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

На какую часть РП мануала вы опираетесь вынося такой вердикт? Очень даже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Цитата

Вырезка из мануала RP:

 

Отыгровка /do.

- команда предназначена для описания окружающей вас обстановки, для описания какого-либо предмета или одежды на вашем персонаже. Также при помощи данной команды можно попросить других игроков описать, как они выглядят или как ваше действие сказалось на них.

 

В примечаниях к списку запрещенных действий также приведены конкретные примеры. То, что четко указывается внешне - не отыгрывается по RP в /do, /me и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте.
А теперь покажите мне, где здесь внешне видно номер удостоверения?

Скриншот: 

Спойлер

lN0nM8X.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Тогда, как вы узнаете о данных сотрудника полиции, о его звании, имени, если визуально "там ничего нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Сотрудник при обращении указывает свое звание, фамилию а также должность.

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

А если эти данные неверны? Получается, не зная всех данных, вы не можете подать на него жалобу за нарушение в IC процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Каким образом они могут быть неверные? Если сотрудник скажет не правильные данные, это у нас уже 2.7 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Цитата

Каким образом они могут быть неверные? Если сотрудник скажет не правильные данные, это у нас уже 2.7 ФЗоП.

А если сотрудник решил обмануть?

Мнения не меняю. Ваши отыгровки являются NonRP. Не согласны - подавайте жалобу на меня.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...