Перейти к содержанию
Anthony_Howard

Жалоба на Iaroslav_Loginov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш ник: Anthony_Schulz
2. Ник сотрудника: Iaroslav_Loginov
3. Суть жалобы: 3.3 ПдГС
4. Доказательства: *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Добрый вечер шульцы, я так понимаю вы решили написать эту жалобу так как стало обидно что сегодня три раза проиграли , ну ладно речь щас идёт не об этом, я как только зашёл в игру был не далеко от полицейского участка если это понадобится я отправлю видеофиксацию тем самым я приехал в участок и одел форму,  впринципе я не вижу за собой нарушений т.к с захода в игру я сразу поехал в участок, + я остановился из-за того что у нас с вами было ДТП(так-же присутствует видеофиксацию ) и на фото видно как я просил "2г" Ну точнее 2к я там потом исправил, мне больше добавить нечего жду когда ответит лидер и ГСЗФ, всего хорошего и не нарушайте закон в особенности УК РП

 https://youtu.be/djpHr_5f7vE вот видиофиксатор, вам же я предлагаю разойтись мирно , и не создавать конфликт

В 19.07.2024 в 01:09, Iaroslav_Loginov сказал:

Добрый вечер шульцы, я так понимаю вы решили написать эту жалобу так как стало обидно что сегодня три раза проиграли , ну ладно речь щас идёт не об этом, я как только зашёл в игру был не далеко от полицейского участка если это понадобится я отправлю видеофиксацию тем самым я приехал в участок и одел форму,  впринципе я не вижу за собой нарушений т.к с захода в игру я сразу поехал в участок, + я остановился из-за того что у нас с вами было ДТП(так-же присутствует видеофиксацию ) и на фото видно как я просил "2г" Ну точнее 2к я там потом исправил, мне больше добавить нечего жду когда ответит лидер и ГСЗФ, всего хорошего и не нарушайте закон в особенности УК РП

 https://youtu.be/djpHr_5f7vE вот видиофиксатор, вам же я предлагаю разойтись мирно , и не создавать конфликт

                                              Log

 

ссылка не работает вот ещё одна https://youtu.be/djpHr_5f7vE?feature=shared

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.


После ответа сотрудника, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

На данный момент я вижу обгрызок доказательств.

Видно, что сотрудник попросту катался по г. Мирный, также на сервере существует респавн на месте своей фракции.
С Вашей стороны вижу оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Согласен с вами. Сотрудник мог появиться в фракции, вследствие этого сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.3 ПдГС.

Спойлер

3.3. Сотрудник обязан придерживаться рабочего графика, а также работать исключительно в своей юрисдикции. [Предупреждение/Выговор]

Передано ПГС МВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iaroslav_Loginov

Во первых не согласен с нарушением т.к когда ты без формы ты спавнешься на том же месте (т.к я был а сети в обеденный перерыв но был вынужден покинуть провинцию)где и был, + я кокрас Заспавнился на обочине тем самым когда выехал включил видио запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте.

Действительно, сотрудник мог выбрать место своего спавна и заступить на смену вовремя.

Сотрудник будет наказан по пункту 3.3 ПдГС предупреждением.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...