Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

ГИБДД г. Приволжск – Mahmud_Kizovskiy

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mahmud_Kizovskiy
4. Суть жалобы: Добрый день!
Начнём по порядку.
1. Хочется увидеть док-ва нарушений моих - https://imgur.com/a/4iLmbfw
2. Почему подполковник выдаёт первый пред об остановке, как второй (оранжевый, хотя должен был быть красный), исходя из методички. https://youtu.be/XaoFuqNr4xs
3. Далее понёс наказание за одно правонарушение (неподчинение) по двум пунктам 19.9 + 5.8 УК РП (или хочу увидеть док-ва полные, где было объявление распоряжение от сотрудника, а с другой распоряжения или требования (исходя из статей, которые мне трактовали сотрудники), по сути за одно деяния получают наказание по одному пункту. После задержания сотрудник ГИБДД не убрал розыск с моей машины, хотя поймал меня.
4. Почему на авто кинули розыск, хотя санкции по статьям гласят о штрафе и лишении прав, каким образом сотрудник пришёл к санкции ввиде объявление моего авто в розыск. Хочу увидеть док-ва нарушения и этих статей + док-ва, как выяснили, что я являюсь владельцем https://imgur.com/a/tGb8dGz
5. Составил протокол за считанные секунды, если не ошибаюсь он должен в течение 15 секунд составлять протокол по методичке https://imgur.com/a/tD2PUSP
6. Выдал штраф второй раз без отыгровок, а просто кинул штраф на 30к https://imgur.com/a/T6YEhVd
7. Сотрудник изначально сказал, чтобы задержали за 19.9, но по итогу он пришёл к тому, что меня задержали за 5.8.

Прошу прояснить все моменты.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/T6YEhVd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Allahverdiev



AD_4nXfjImIclGZtT6u2CEdfT4w2Md2JcXDU10ySPx4sbdGorI77uVexr6WMH6EKsQx2NKbynUGEl9BhgdI211sn7ZFcmyRY3tKzDy1bQIoc9RLUxoTY0Iw9tRdNb5PgUhME9vTChydTr4kiKj5oBv7sZWUhtns?key=6XHRYcJvSFHoaiRVPIm7CQ
 

Добрый день, я тот сотрудник на кого написана данная жалоба.
image.png
1)   "Док-Во"
Тайм коды: 

0:01Видно как вы дрифтили, это уже как минимум 17.2 КоАП
0:06 - Видно как вы выехали на встречную полосу 9.2 КоАП

0:23 - Видно езду по встречной 9.1 КоАП
image.png

2) По правилам ведения погони пункт 1.3 гласит о то что:

А) Первое предупреждение Зелёного цвета

Б) Второе предупреждение Желтого цвета
В) Третье предупреждение Красного цвета
image.png
3) В данной ситуации не понимаю ваших претензий если вам

не выписали штраф за 19.9 КоАП и не посадили, вы были переданы сотрудникам ГУ-МВД

и были посажаны за 5.8 УК РП.

19.9 КоАП и 5.8 УК РП

Схожи своей формулировкой но разные при этом наказания!
image.png

4) За вами была погоня не только с моей стороны но и так же со стороны других подразделений,

таких как ГУМВД и УГИБДД других городов, с чего вы взяли данную информацию то что я выдал розыск?
image.png
5) Протокол был составлен не за считанные секунды, в машине нужно отсидеть 15 сек. что я и сделал.
image.png

6) Данные были внесены и я бы выписал сразу бы если бы не было ограничения в 100.000р

исходя из РП я уже сразу внёс все данные и могу не отыгрывать

данное действия так как в жизни нет подобных ограничений.

Ну извините то что у нас имеются ограничения по выдачи штрафов на сумму более 100.000р
image.png

7) Ну я имею полное правило изменить решение, вам же не добавили лишнюю статью, 
так же попрошу снова взглянуть на 3 пункт где я выделил информацию об данных статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, приступим к рассмотрению.


1. Доказательства выше.


2. Правила ведения погони не запрещают сотруднику выдать это предупреждение.


3. 

В 18.07.2024 в 11:45, Dino_Nevskiy сказал:

3. Далее понёс наказание за одно правонарушение (неподчинение) по двум пунктам 19.9 + 5.8 УК РП (или хочу увидеть док-ва полные, где было объявление распоряжение от сотрудника, а с другой распоряжения или требования (исходя из статей, которые мне трактовали сотрудники), по сути за одно деяния получают наказание по одному пункту. После задержания сотрудник ГИБДД не убрал розыск с моей машины, хотя поймал меня.

Предоставьте доказательства этого.


4.

В 18.07.2024 в 11:45, Dino_Nevskiy сказал:

4. Почему на авто кинули розыск, хотя санкции по статьям гласят о штрафе и лишении прав, каким образом сотрудник пришёл к санкции ввиде объявление моего авто в розыск. Хочу увидеть док-ва нарушения и этих статей + док-ва, как выяснили, что я являюсь владельцем https://imgur.com/a/tGb8dGz

Авто подаётся в розыск для поиска т/c, т.к нарушитель ещё может находится или передвигаться на ней. После погони, завершённой в пользу МВД авто должно быть вынесено из этого розыска.


5.

В 18.07.2024 в 11:45, Dino_Nevskiy сказал:

5. Составил протокол за считанные секунды, если не ошибаюсь он должен в течение 15 секунд составлять протокол по методичке https://imgur.com/a/tD2PUSP

Скриншотов тут недостаточно, предоставьте видеозапись.


6. 

В 18.07.2024 в 11:45, Dino_Nevskiy сказал:

6. Выдал штраф второй раз без отыгровок, а просто кинул штраф на 30к https://imgur.com/a/T6YEhVd

Такое возможно, т.к у сотрудников имеется системное ограничение по сумме штрафа и если выдача штрафа уже была отыграна, сотрудник просто ждёт системное время и выдаёт недостающий штраф.


7.

В 18.07.2024 в 11:45, Dino_Nevskiy сказал:

7. Сотрудник изначально сказал, чтобы задержали за 19.9, но по итогу он пришёл к тому, что меня задержали за 5.8.

Предоставьте доказательства.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 19.07.2024 в 04:09, Mark_Andrusenko сказал:

Правила ведения погони не запрещают сотруднику выдать это предупреждение.

Он мне выдал изначально оранжевый пред, не было зеленого. Мою запись посмотрите. Оттого, что он зеленый кинул не понятно кому и где это не значит, что я его слышал.

В 19.07.2024 в 04:09, Mark_Andrusenko сказал:

Авто подаётся в розыск для поиска т/c, т.к нарушитель ещё может находится или передвигаться на ней. После погони, завершённой в пользу МВД авто должно быть вынесено из этого розыска.

Я при нём выпрыгнул из этого ТС и оно стояло брошено. Ответ от сотрудника нужен: он выдал мне авто в розыск или нет?

В 19.07.2024 в 04:09, Mark_Andrusenko сказал:
В 18.07.2024 в 13:45, Dino_Nevskiy сказал:

 

Скриншотов тут недостаточно, предоставьте видеозапись.

разница между скринами 4 секунды, где ничего нет и второй где весь бинд прожат. Если реально недостаточно, можете закрыть на это глаза, дойдём до следящих или сейчас сами проконсультируйтесь с ними, а вообще вот вам видео в 4 секунды, поймите, что скринов было бы достаточно. https://youtu.be/s4iKerCtbFg

 

 

В 19.07.2024 в 04:09, Mark_Andrusenko сказал:

Такое возможно, т.к у сотрудников имеется системное ограничение по сумме штрафа и если выдача штрафа уже была отыграна, сотрудник просто ждёт системное время и выдаёт недостающий штраф.

А можете подсказать где прописано это исключение?

 

 

+ на док-вах сотрудника видим включенные проблесковые маячки, которые должны быть выключены, ведь погони не было на тот момент и я остановился

 

а ну и док-ва нарезанные не принимаются хочу полноценные видефрагменты

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Allahverdiev

AD_4nXfjImIclGZtT6u2CEdfT4w2Md2JcXDU10ySPx4sbdGorI77uVexr6WMH6EKsQx2NKbynUGEl9BhgdI211sn7ZFcmyRY3tKzDy1bQIoc9RLUxoTY0Iw9tRdNb5PgUhME9vTChydTr4kiKj5oBv7sZWUhtns?key=6XHRYcJvSFHoaiRVPIm7CQ

И снова доброго времени суток!

В 19.07.2024 в 14:20, Dino_Nevskiy сказал:

Он мне выдал изначально оранжевый пред, не было зеленого. Мою запись посмотрите. Оттого, что он зеленый кинул не понятно кому и где это не значит, что я его слышал.

Поясняю вам, что при моменте как мне удалось вас догнать, кинул зелёный пред потом спустя 15 сек. Был выдан второй "Желтый"  Доказательства: "тык" 
image.png

В 19.07.2024 в 14:20, Dino_Nevskiy сказал:

Я при нём выпрыгнул из этого ТС и оно стояло брошено. Ответ от сотрудника нужен: он выдал мне авто в розыск или нет?

Повторяюсь я не один сотрудник из структуры ГИБДД который ездил за вами как вы могли заметить там и присутствовал сотрудник ГИБДД из г.Мирный.

В данной ситуации, я был один и за рулём, просто на просто не было времени кинуть ваше "АВТО" в розыск.

image.png

В 19.07.2024 в 14:20, Dino_Nevskiy сказал:

разница между скринами 4 секунды, где ничего нет и второй где весь бинд прожат. Если реально недостаточно, можете закрыть на это глаза, дойдём до следящих или сейчас сами проконсультируйтесь с ними, а вообще вот вам видео в 4 секунды, поймите, что скринов было бы достаточно. https://youtu.be/s4iKerCtbFg

Недостаточно док-во.

image.png

 

В 19.07.2024 в 14:20, Dino_Nevskiy сказал:

а ну и док-ва нарезанные не принимаются хочу полноценные видефрагменты

Если вы знакомы с данной деятельностью структур как МВД вы должны знать простой пункт в   Трудовом Кодексе 5.22 ( Примечание № 1 ) "тык" .

image.png

В 19.07.2024 в 14:20, Dino_Nevskiy сказал:

А можете подсказать где прописано это исключение?

Данное действие уже было отыграно, это "РП проект" то есть Игра приближённа к Реальному миру, к сожалению в Игре есть ограничения но исходя из РП в реальности у сотрудников нет ограничений по выписки штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

В отношении протокола - сотруднику будет выдано устное предупреждение за 5.1 ТК РП, на остальное - ответ был дан сотрудником. Вопросы имеются?

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 19.07.2024 в 21:59, Kamil_Allahverdiev сказал:

Поясняю вам, что при моменте как мне удалось вас догнать, кинул зелёный пред потом спустя 15 сек. Был выдан второй "Желтый"  Доказательства: "тык" 

Первый пред я не видел еще раз говорю. Док-ва предоставлены.

 

В 19.07.2024 в 21:59, Kamil_Allahverdiev сказал:

Повторяюсь я не один сотрудник из структуры ГИБДД который ездил за вами как вы могли заметить там и присутствовал сотрудник ГИБДД из г.Мирный.

В данной ситуации, я был один и за рулём, просто на просто не было времени кинуть ваше "АВТО" в розыск.

Значит надо запрашивать логи и узнавать, кто выдал мне розыск на авто, позовите следящих, чтобы запросили логи.

 

В 19.07.2024 в 21:59, Kamil_Allahverdiev сказал:

Если вы знакомы с данной деятельностью структур как МВД вы должны знать простой пункт в   Трудовом Кодексе 5.22 ( Примечание № 1 ) "тык" .

У вас док-ва обрезанные и вставлены в одно видео, это запрещено. Запрещено обрабатывать редактировать видео, предоставляйте нормальные док-ва

 

В 19.07.2024 в 21:59, Kamil_Allahverdiev сказал:

Данное действие уже было отыграно, это "РП проект" то есть Игра приближённа к Реальному миру, к сожалению в Игре есть ограничения но исходя из РП в реальности у сотрудников нет ограничений по выписки штрафов.

Перевод РП в свою сторону наблюдаем. Обходите систему, отыграв один раз, а выдав два разных штрафа.

В 20.07.2024 в 00:25, Mark_Andrusenko сказал:

В отношении протокола - сотруднику будет выдано устное предупреждение за 5.1 ТК РП, на остальное - ответ был дан сотрудником. Вопросы имеются?

Да имеются, это ССник, который обязан это знать, ведь очевидно он проводит всякие проверки для состава. Выдавайте пред и этот вопрос угаснет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 20.07.2024 в 14:11, Dino_Nevskiy сказал:

Первый пред я не видел еще раз говорю. Док-ва предоставлены.

Сотрудник первое предупреждение давал, соответствующие доказательства выше предоставлены.


В 20.07.2024 в 14:11, Dino_Nevskiy сказал:

У вас док-ва обрезанные и вставлены в одно видео, это запрещено. Запрещено обрабатывать редактировать видео, предоставляйте нормальные док-ва

Передано сотруднику.


В 20.07.2024 в 14:11, Dino_Nevskiy сказал:

Перевод РП в свою сторону наблюдаем. Обходите систему, отыграв один раз, а выдав два разных штрафа.

А что запрещает сотруднику отыграть выдачу единого штрафа. Просто системное ограничение не даёт выдать штраф больше 100.000 рублей.


В 20.07.2024 в 14:11, Dino_Nevskiy сказал:

Да имеются, это ССник, который обязан это знать, ведь очевидно он проводит всякие проверки для состава. Выдавайте пред и этот вопрос угаснет. 

Действительно, предупреждение будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Ответ задерживается по тех. причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

К сожалению, выдача розыска на авто не логируется. Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 21.07.2024 в 00:11, Mark_Andrusenko сказал:

Сотрудник первое предупреждение давал, соответствующие доказательства выше предоставлены.

Он его кинул так, что мне его не видно было. То есть он находился далеко у меня погоня началась по факту после второго преда.


Да, жду нормальные док-ва, а не обрезки сформированные в одно видео, уже писал вам про это.

В 21.07.2024 в 00:11, Mark_Andrusenko сказал:

А что запрещает сотруднику отыграть выдачу единого штрафа. Просто системное ограничение не даёт выдать штраф больше 100.000 рублей.

Он выдал 2 штрафа, соответственно и отыгровка должна быть.

В 21.07.2024 в 23:54, Mark_Andrusenko сказал:

К сожалению, выдача розыска на авто не логируется. Ещё вопросы имеются?

Да, как понять не логируется? То есть они могут налево и направо розыск кидать по вашей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 21.07.2024 в 22:20, Dino_Nevskiy сказал:

Он его кинул так, что мне его не видно было. То есть он находился далеко у меня погоня началась по факту после второго преда.

На доказательствах сотрудника видно, как он выдал предупреждение рядом с вами.

В 21.07.2024 в 22:20, Dino_Nevskiy сказал:

Он выдал 2 штрафа, соответственно и отыгровка должна быть.

Проконсультировавшись со следящими, мой ответ выше подтвердился. Это не является нарушением

В 21.07.2024 в 22:20, Dino_Nevskiy сказал:

Да, как понять не логируется? То есть они могут налево и направо розыск кидать по вашей логике?

Такой ответ я получил, запросив по этому поводу информацию.


Все ответы были даны, наказание будет выдано. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...