Перейти к содержанию
Agadzhan_Musayev

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Agadzhan_Musayev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Musayev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: https:// приказ #0518
5. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть док-ва своего нарушения, также данный текст использовался не в /m, а в /s, и вне смены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Наказаны были мной по пункту 3.11 ОПСГО или же использование цветового выделения, что запрещено. Наказание выдал я, однако требование на выдачу было дано от ГСзМВД.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

3.11. Сотрудники обязаны использовать специальное средство "мегафон" (/m), сотрудникам запрещено использование цветового выделения в тексте. | Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Можно увидеть док-ва своего нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Доказательства находятся у следящего администратора, а поэтому ответ ожидаем от него.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
По предоставленным мне доказательствам, за вами действительно имеется нарушение 3.11 ОПСГО. 
За лидером нарушений нет, дисциплинарное взыскание было выдано согласно пункту. 
Док-ва: https://imgur.com/a/6avCsZR
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Хотелось бы увидеть полный скриншот а не часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Доказательства будут переданы ЗГСзФ, потому что на них имеется закрытая информация.
Передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Интересно что это в них закрытого? Если вы про админ систему, то вы можете без проблем замазать черным фоном или блюром и скинуть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, нарушение за вами действительно есть, пункт ОПСГО предусматривает запрет любого использования измененного цвета чата вне зависимости от смены.

Полные доказательства: https://yapx.ru/album/Xv6D2

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Во-первых в пункте написано что запрещен цветной текст в /m, а на ваших же док-вах видно что откинул текст я в /s. Также откинул я его случайно так как стояли другие бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, в пункте прописано, что есть системная команда /m - мегафон, вместо того, чтобы использовать /s [Мегафон], а затем, после запятой, запрет на использование цветов в чатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Увы, такого в пункте не прописано, там написано что запрещено цветной текст в /m 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Остаюсь при своем мнении, нарушение за вами есть. Если вы не согласны с моим вердиктом, вы можете написать жалобу на форум, в раздел жалоб на администрацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...