Перейти к содержанию
Alexandr_Mori

[ОМВД-П] Andrei_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Mori

1. Ваш никнейм: Alexandr_Mori
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrei_Piterskiy
4. Скриншот/видео от любого лица:https://forum.gtaprovince.ru/topic/816466-omvd-po-gorodu-privolzhsku-raporta-o-predostavlenii-otpuska/?do=findComment&comment=5774940
5. Суть жалобы:3.1.12,5.1.1 ПДЛ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый день! 
 

Начальник Группы Кадрового обеспечения, он же в н.в. Заместитель начальника ОМВД по городу Приволжск по работе с личным составом Николай Груденко заранее предупредил меня о плохом самочувствии. 
 

Он написал в чат для руководящего состава моей фракции. К сожалению, но сотрудники РС немного упустили данную тему, ввиду того, что она крайне редко бывает активной. 
Со всем составом РС проведена беседа, насчет ответов и более внимательного рассмотрения форума. 
 

Итоговое решение остается за ГСзМВД, попрошу Вас подумать насчет своей жалобы и в случае понимания отозвать ее. 
Для ГСзМВД попрошу выдать мне проведение беседы, ввиду первичного нарушения, ранее подобных нарушений за мной не наблюдалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Раз уж ваш коллега сообщил вам о плохом самочувствии,вследствие чего он не мог своевременно выполнять свою работу,вам следовало бы контролировать это самостоятельно.Так же интересно,чем у вас занимается заместитель лидера?Насколько мне известно,он уполномочен на просмотр и рассмотрение тем на портале фракции,почему он за этим не следит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За лидером вижу нарушение 3.1.12 ПДЛ - лидеру следовало проверять заявление самостоятельно, если РС находился в неактиве, согласно ПДЛ лидер должен получить письменный выговор, однако ЗГСзФ  имеет право снизить меру наказаний, если посчитает нарушение не серьезным. Остались ли у Вас вопросы? Если их нет, то тему передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Если лидер сам не хочет проверять форумный раздел,почему он не проконтролировал чтоб это сделали другие сотрудники РС?Тут уже имеет место быть халатность.Остается только ждать ответ ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, безусловно, лидер должен был назначить кого то проверить данный раздел заявлений или самостоятельно заняться этим. Лидер получит 1 устный выговор за просроченный ответ.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

В сумме за статьи указанные мной,даётся строгий выговор,я конечно понимаю что строгий ему никто не даст,но 1 устный это будет маловато.Спорить с вами я не буду.Если считаете наказание достаточным,можете ЗАКРЫВАТЬ данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

За лидером есть только халатное отношение к работе, тут достаточно устного выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Закрывайте,пойдём выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Со мной не согласны, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...