Перейти к содержанию
Alexandr_Mori

[ОМВД-П] Nikolay_Grudenko

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Mori

1. Ваш никнейм: Alexandr_Mori
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Grudenko
4. Скриншот/видео от любого лица:https://forum.gtaprovince.ru/topic/816466-omvd-po-gorodu-privolzhsku-raporta-o-predostavlenii-otpuska/?do=findComment&comment=5774940
5. Суть жалобы:2.1.8 ПРСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер

 

Обращение передано сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Grudenko

Приветствую.

 

Прошу рассмотреть возможность наложения штрафных баллов на форумный аккаунт автора настоящего обращение за чрезмерное яркое выделение текста, существенно ухудшающее возможность его чтения вплоть до полной невозможности.

 

Помимо этого, поясняю. Нахожусь в неактиве по причинам, которые на публичном ресурсе оглашать не намерен. Соответствующее должностное лицо об этом уведомлено, размещать информацию из личных сообщений также не намерен да и смысла, думаю, нет. В следующий раз просто сообщайте заранее о ближайшем истечении предоставленного на ответ времени, так больше пользы от вас будет, наверное.

Также, накануне делал запрос в соответствующей закрытой беседе с просьбой оказания помощи в контроле форумного раздела по определенным причинам, лидер организации также уведомлен об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Лидер и зам.лидера я так понимаю на ваши запросы о помощи не отреагировали,появился повод для ещё одного разбирательства.Вас услышал.Жду ответ вышестоящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер.

 

Ответил Вам в теме на меня, но с целью выполнения ОПСГО, отвечу и здесь. 
 

Начальник Группы Кадрового обеспечения, он же в н.в. Заместитель начальника ОМВД по городу Приволжск по работе с личным составом Николай Груденко заранее предупредил меня о плохом самочувствии. 
 

Он написал в чат для руководящего состава моей фракции. К сожалению, но сотрудники РС немного упустили данную тему, ввиду того, что она крайне редко бывает активной. 
Со всем составом РС проведена беседа, насчет ответов и более внимательного рассмотрения форума. 
 

Передано СзФ. 
Итоговое решение за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Картина мне ясна.То,что вы провели беседу с РС составом это хорошо,вашего зам по рлс я прекрасно понимаю,так как сам бывал в такой ситуации.Жалобу на сотрудника я ОТЗЫВАЮ.

Но разбирательства с высшим лицом фракции буду вынужден продолжить.

Данную тему можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Вижу, что разобрались. Жалоба отозвана.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...