Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://закрытая_информация
5. Суть жалобы: Хотелось бы знать каким боком меня лидер выгоняет из фракции? №0510. Почему идет ссылка на ФЗоВНГ? Когда это такое, что за аля прогул РД выдается СТРОГИЙ выговор?. Также у меня открыта жалоба на СзФ, И на вас, так что никаким боком меня нельзя было выгонять с фракции. (5.1. Лидеру любой фракции запрещено: 8) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику;) Вижу от лица лидера самодеятельность, а также предвзятость. (3.1. Лидер любой фракции обязан: 14) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Вы были уволены из организации по причине получения максимального количества дисциплинарных взысканий. Странно почему вы спрашиваете про ссылку на ФЗоВНГ, когда являетесь бойцом ОМОН "Бастион" - одного из подразделений национальной гвардии. Поэтому все ваши действия регламентируются ФЗоВНГ.

Строгий выговор вам был выдан, как одна из мер наказаний за нарушение:

Спойлер

Статья 1.10. За нарушение настоящего Федерального закона и иных нормативных правовых актов, сотрудники нацгвардии привлекаются к дисциплинарной ответственности.

5) строгий выговор (выдаются два письменных выговора);

Согласно статье 1.11 ФЗоВНГ, я имею право применять те меры, которые считаю нужным.
Итак, почему же я решил вам выдать выговор? Потому что вы отсутствовали на смене в рабочее время. Я вам писал в /rb о том, чтобы вы вернулись на смену, однако вы отказались это делать и сказали "Ну выдавай выговор, еще жалобу схаваешь". Раз вы так относитесь к исполнению своих служебных обязанностей, то я считаю посчитал необходимым выдать вам именно такое наказание.
Теперь давайте изучим пункт 5.1.8 ПдЛ, в нарушении которого вы меня обвиняете.

Спойлер

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

8) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику;

Мне запрещено вас увольнять по собственному желанию, вы же были уволены за нарушение. Поэтому нарушение данного пункта за собой я не вижу.
Где вы видите предвзятое отношение к вам? Я вас предупредил, что вы нарушаете и вам необходимо было вернутся на смену. Вы же решили меня проигнорировать и продолжили дальше заниматься своими делами.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy
В 17.07.2024 в 19:56, Igor_Kiv сказал:

Добрый вечер.
Вы были уволены из организации по причине получения максимального количества дисциплинарных взысканий. Странно почему вы спрашиваете про ссылку на ФЗоВНГ, когда являетесь бойцом ОМОН "Бастион" - одного из подразделений национальной гвардии. Поэтому все ваши действия регламентируются ФЗоВНГ.

Строгий выговор вам был выдан, как одна из мер наказаний за нарушение:

  Показать контент

Статья 1.10. За нарушение настоящего Федерального закона и иных нормативных правовых актов, сотрудники нацгвардии привлекаются к дисциплинарной ответственности.

5) строгий выговор (выдаются два письменных выговора);

Согласно статье 1.11 ФЗоВНГ, я имею право применять те меры, которые считаю нужным.
Итак, почему же я решил вам выдать выговор? Потому что вы отсутствовали на смене в рабочее время. Я вам писал в /rb о том, чтобы вы вернулись на смену, однако вы отказались это делать и сказали "Ну выдавай выговор, еще жалобу схаваешь". Раз вы так относитесь к исполнению своих служебных обязанностей, то я считаю посчитал необходимым выдать вам именно такое наказание.
Теперь давайте изучим пункт 5.1.8 ПдЛ, в нарушении которого вы меня обвиняете.

  Показать контент

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

8) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику;

Мне запрещено вас увольнять по собственному желанию, вы же были уволены за нарушение. Поэтому нарушение данного пункта за собой я не вижу.
Где вы видите предвзятое отношение к вам? Я вас предупредил, что вы нарушаете и вам необходимо было вернутся на смену. Вы же решили меня проигнорировать и продолжили дальше заниматься своими делами.
Вопросы?

 
Cвое мнение не меняю, ибо здесь предвзятое отношение. а также процветает откровенный блат.
 На счет жалобы, вы думали я шутки буду шутить?
Также хотелось бы знать, почему же вам "компетентный сотрудник не сообщил, о том что я сделал запрос о отгуле", Ибо это у нас халатность от Главнокомандующего за ОР ОМОН.
Что - же, вижу нарушения как за вами, так и за сотрудником.
Ожидаем вердикт от вышестоящих лиц.

Также хотелось бы дополнить, что вы никак не могли меня выгнать из фракции, так как открыта жалоба на СзФ.
Вижу некомпетентность от вашего лица и не знание правил для лидеров.

Спойлер

Также хотелось бы знать, почему же вам "компетентный сотрудник не сообщил, о том что я сделал запрос о отгуле", Ибо это у нас халатность от Главнокомандующего за ОР ОМОН.

Запрос был в оффициальной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.

Цитата

Cвое мнение не меняю, ибо здесь предвзятое отношение. а также процветает откровенный блат.
 На счет жалобы, вы думали я шутки буду шутить?
Также хотелось бы знать, почему же вам "компетентный сотрудник не сообщил, о том что я сделал запрос о отгуле", Ибо это у нас халатность от Главнокомандующего за ОР ОМОН.

Мнение может быть достаточно субъективным, а мы тут рассматриваем только объективные вещи. Какой запрос вы сделали ГК ОР ОМОН, когда у нас даже нет такой должности? Отгулы выдавать уполномочен только я, согласно статье 7.6.2 ФЗоВНГ. Со мной вы ничего не согласовывали, поэтому вы самовольно решили уйти в отгул.

Спойлер

Статья 7.6.2. Отгул - это внеплановый выходной день (несколько дней), в промежутке которых сотрудник нацгвардии освобождается от исполнения должностных обязанностей. Максимальное количество дней в отгуле - три. Отгул разрешено брать один раз в две недели. Разрешение на отгул выдает лично начальник управления или отдела Министерства внутренних дел, отказ в отгуле не допускается - это право сотрудника нацгвардии, начальник может лишь отложить (перенести) отгул бойца. Отгул не требует составления соответствующего приказа и предназначен для сотрудников, которым необходим отдых на совсем короткий срок, что упрощает его получение. При отгуле сотрудник не увольняется.

Какое же вы нарушение видите с моей стороны и со стороны сотрудника, когда сами взяли и решили устроить себе отгул, несогласованный это со мной?

Цитата

Также хотелось бы дополнить, что вы никак не могли меня выгнать из фракции, так как открыта жалоба на СзФ.
Вижу некомпетентность от вашего лица и не знание правил для лидеров.

Согласно какому пункту, я не имею права вас увольнять за совершенное вами нарушение при открытой жалобе на СзФ, к которым я не имею доступа. Будьте добры сослаться на соответствующий пункт в ПдЛ, так как вышеупомянутый 5.1.8 ПдЛ тут не работает. Причину объяснил выше.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Передаем на вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Считаю что наказаны были верно, вы прогуливали смену, требования лидера не выполняли. 
За лидером не вижу нарушений. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте.
С вашим вердиктом не согласен, идем выше.

Тем более какой прогул РД, если я док-ва предоставил человеку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Со мной не согласны, передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Нарушения со стороны лидера нет. Только лидер имеет право одобрить отгул, он же его не одобрял. Наказание слишком большое, к тому же официального приказа на возвращение на смену не было. Наказание будет снижено до двух устных выговоров. С Кириллом Успенским будет проведена беседа, где объяснится, что пункт отгул не согласовывается с РС, только с лидером.

Что касается того, что вас уволили во время активной жалобы. Запрещено увольнять по собственному желанию, а не при наличии грубых нарушений.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...