Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/NIFYhJ0
5. Суть жалобы: Почему не проверяем ЖА перед выходом, за сотрудником наблюдаю 3.8 ОПСГО 3.8. Каждый сотрудник обязан держать журнал активности в соответствии с действительностью. Требую проверить онлайн человека, на момент выхода из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба-дубликат. Ситуация идентична этой:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Два разных человека, в этой Успенский, в другой Котаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Не вижу нарушений за Кириллом Успенским, сотрудник все это время был со мной в форме, мы ловили преступников. Где вы от сотрудника увидели фарм онлайна и НЖА я не понимаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Следующий скриншот прикреплю в доказательства.

Скриншот прикреплен.  В момент с 14:47-14:48 сотрудник выключил ЖА. Тем самым сотрудник был НЖА целых 11 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудник, по вашим доказательствам, вышел с сервера примерно в 14:43, ЖА он отключил уже в 14:47, разница не более 4-х минут. У меня была уже подобная ситуация, где сотрудника оправдали, что он включил ЖА на 6 минут раньше входа в игру. Тогда следящая администрация не посчитала это нарушением, в связи с этим и я не считаю это нарушением. Не у всех сотрудников есть возможность играть в игру и одновременно держать открытым браузер ВК с возможность быстро выйти из игры. К тому же сотрудник мне ответил, что у него залагал браузер и он не смог сразу же открыть вкладку с VK.
А вот за вами я вижу прямой ввод в заблуждение администрации. Где вы насчитали 11 минут НЖА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

На моем скриншоте сотрудника нету в 43 минуты, он вышел раньше. Даже если делать отсчет от 43мин. Это у нас уже есть целых 5 минут. 

 С вашей же стороны вижу 5.1.7 ПДЛ

 

Спойлер

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

7) блатить сотрудников;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Как вы насчитали 5 минут опять же? Если мы делаем отсчет от 43 минут, то 47-43=4 минуты, но не 5. К тому же, повторюсь, у меня была похожая ситуация, где сотрудника оправдали и не стали выдавать наказание. Во сколько точно вышел сотрудник у вас нет доказательств, а следовательно делаем вывод, что сотрудник выключал ЖА на протяжении около 4-х минут.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Пускай ГСзМВД проверяет ЖА, так как данного сотрудника уже в 14:39 не было на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За сотрудником Успенским действительно имеется НЖА, но считаю что наказания не заслуживает, так как игрок находился в статусе онлайн небольшое время. Но оставлять это так нельзя, со своей стороны могу сказать, что сотрудник должен быть наказан за 3.8 ОПСГО. Однако вердикт не окончательный, если я не прав меня поправит ЗГСзФ.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.

В 17.07.2024 в 17:11, Aziz_Ataev сказал:

Пускай ГСзМВД проверяет ЖА, так как данного сотрудника уже в 14:39 не было на сервере.

А вот тут попрошу перестать вводить в заблуждение следящую администрацию. В это время сотрудник был в игре и на смене, и скажу даже больше, сотрудник находился рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy
В 17.07.2024 в 19:07, Igor_Kiv сказал:

Добрый вечер.

А вот тут попрошу перестать вводить в заблуждение следящую администрацию. В это время сотрудник был в игре и на смене, и скажу даже больше, сотрудник находился рядом со мной.


5.1. Лидеру любой фракции запрещено:
7) блатить сотрудников;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Замена ссылки.  Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
Не понимаю какую суть вы хотели продемонстрировать новыми доказательствами? В 48 минут сотрудника уже не было в игре, журнал активности был отключен в 47 минут, в чем тут вопросы не понимаю.
Также в чем вы видите блат с моей стороны? Что мы совместно работали с сотрудником и он находился все это время со мной?
Насчет наказания сотрудника за НЖА, Дмитрий может не знать эту ситуацию, а Романа попрошу вспомнить аналогичное обжалование на меня от Богдана Верещагина, когда признали, что не является нарушением НЖА в течении 5 минут, пока сотрудник подключался к серверу. Аналогично, я думаю, и здесь нет нарушения, так как пока закроется игра, пока запустится браузер, уже могут пройти эти 4 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов ко мне не поступило, передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Доказательств на НЖА недостаточно, сотрудник вышел с сервера в 14:47 по журналу активности, у вас на скриншоте его нет в 14:48, все верно. Если сотрудник вышел раньше, прикрепите соответствующие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте, прикрепляю доказательства.
*Док-ва*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, доказательства предоставлены, нарушение пункта 3.8 ОПСГО есть, сотрудник получит устный выговор. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Закрываем, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...