Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Sofia_Siemens
4. Суть жалобы: Здрасте, вас приветствует шелба.
К сожалению в этот раз по брацки жб не закрою так как, это уже беспредел, но об этом позже.
1. 7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]
В данной ситуации в начале записи видно, что софия стояла передо мной после чего заехала мне в зад 2 раза, и аргументировала это тем мол слепая, хотя если внимательно смотреть запись и мини карту, станет ясно , что она набирала разгон дабы затарантить.
https://youtu.be/IFdoXN81M0k
2. После жесткого тарана , наша дама не успокоилась и решила уехать с места ДТП нечего не сказав.
7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]
https://youtu.be/zHSkW3Lzuns
Дабы долго не думать приложил пункты впс, я ведь все таки бывший админ, и меня все любят.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IFdoXN81M0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.

Добрый день!

Я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Мирный. Взял жалобу на рассмотрение. 
Просмотрев вашу жалобу, могу выразить вам благодарность за то, что вы предоставили возможность еще раз ознакомиться с нашими Внутренними Правилами Сервера.
Также рад узнать, что вас все любят и что в прошлом вы были частью администрации нашего сервера.

Однако, к сожалению, на предоставленных вами видеозаписях я не увидел, как вы узнали РП-путем, что этот человек является нашим сотрудником. Если у вас есть такие доказательства, прикрепите их, пожалуйста.
В противном случае я буду вынужден передать жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, прочитав ваш ответ , я понял , что вы следующий ССник которого я буду снимать с должности за абсолютное не понимание как работает РП и форум.

Это нарушение ВПС для наказания человека хватит лишь ника и запись.

Было бы здесь нарушение УК рп или других нормативок , то ваш ответ имел бы смысл , а так вы потратили лишь время и воздух зря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Ну что могу сказать, я не обосновывала дтп с тобой что я слепая это во первых, на меня направили стволы и спросили что нибудь видела, я ответила я слепая, у меня не было целенаправлено  вас таранить у меня был пинг, и даже вот того что вы показали у меня не было, уехала потому что у меня не было видно как я тебя зацепила. а так же уехала потому что направили стволы, к тому же откуда у тебя рп информация что я сотрудник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

С вами и замом лидера говорить не имеет смысла , мне мое время дороже .

Ожидаю следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалобу взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

прошу предоставить ваш бс для выплаты компенсации, можешь не закрывать жалобу и тд. просто выплачу компенсацию

не хотела нанести вреда, действительно был пинг, прошу прошение  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

"Прошение " просить не надо достаточно прощения , компенсацию платить придется в любом случае.

К сожалению София , в любой ситуации надо оставаться человеком, чтобы в жизни не происходило. Я очень долго вас терпел , ещё со времён ваших пришествий в ОПГ и громких слов в мой адрес .  И последние ситуации довели до точки кипения. Всё ещё ожидаю ответа следящих.

Всего доброго, будьте здоровы и не кашляйте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции, Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png

У вас должны иметься "RP" доказательства того, что София является сотрудницей.
Если они есть, то предоставьте их пожалуйста.
А если нет, то вам в раздел - Жалобы на гражданских
Если сотрудница будет наказана по ВПС, то ей будет выдано
дисциплинарное взыскание на основании 5.1 ТК РП, снизу прикреплю пункт.

Цитата

5.1 – Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

Вопросы остались?

Изменено пользователем Madjit_Martinez
Перепутал статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Смотрите дорогой маджит , вы наверное хотели прикрепить пункт 5.6 ТК РП. В этом пункте сказано , что для выдачи наказания по , нарушениям НПД ( IC документов ) , требуются РП доки . Вроде бы все логично , нарушение в IC следовательно и IC доква.

В моем случае у нее нарушение ВПС (OOC документ ) , вопрос от сюда . Зачем мне РП доква если это не РП документ.

Ладно тогда ещё один вопрос, почему в жб на гражданских админы не просят IC доква?

Едем дальше , не давно читал , жб на гражданских и видел там ник Софии , и что я увидел . Человеку отказали и сказали ему писать жб на сотрудников.

Вопрос , почему нельзя тогда решить это здесь ? В чем проблема ?

Так же хочу услышать комментарии по ответу лидера и зама от следящего. Так как по мне они оба несут какую то чушь , об РП доквах при нарушениях ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Не понимаю зачем писать жалобу на сотрудника фракции, если он уже снял форму и во время обеденного перерыва нарушал правила сервера, то есть вам необходимо писать жалобу на гражданку. В данной жалобе я не могу принять такие нарушения и выдать ей наказания.

Сотрудницу как накажут на сервере за данные нарушения и лидер фракции уже выдаст нарушения по 5.1 ТК РП, то есть за такое нарушения необходимо выдавать "Строгий выговор".

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

В чем проблема разобрать эту жб здесь ? Понять не могу , сотрудница нарушила ВПС и я залил на сотрудницу . Когда нарушали так же ОПГ мы заливали на опг жб по поводу ВПС и все было в порядке. Мне просто не понятно, что за бред несут люди о РП доквах? И зачем лить жб на гражданских когда это сделала сотрудница , тем более я уже здесь все расписал. Где есть эти дубильные правила , дайте почитать буду только рад . А пока , что я не понимаю ход ваших мыслей. Так же жду оплаты ремонта моего дрифт корча: 373136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

В чем проблема разобрать эту жб здесь ? Понять не могу , сотрудница нарушила ВПС и я залил на сотрудницу . Когда нарушали так же ОПГ мы заливали на опг жб по поводу ВПС и все было в порядке. Мне просто не понятно, что за бред несут люди о РП доквах? И зачем лить жб на гражданских когда это сделала сотрудница , тем более я уже здесь все расписал. Где есть эти дубильные правила , дайте почитать буду только рад . А пока , что я не понимаю ход ваших мыслей. Так же жду оплаты ремонта моего дрифт корча: 373136

https://youtu.be/Y9yZBpeHuRM?si=PQPya4vhdP5lwxNH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Правила данные создавал не я и не могу знать почему мы не может тут принять такие док-ва. Сотрудница была переодета в гражданскую форму и мы принимает нарушения только через "Жалобы на гражданских". По этому я не могу тут выдать ей наказания, но я сразу скажу, то что тут по нарушениям сотрудница получит наказания в виде "Строгого выговора". 

Правила такого вы нигде не найдете, но в темах на гос.сотрудника никто не принимал нарушения со стороны сотрудника в гражданской форме, то есть их сразу перенаправляли на другой раздел.

Компенсация вам будет выплачена в ближайшее время. Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Хорошо, после выплаты можете закрывать , вопросов не осталось.

P.S не забудьте после ПСЖ сотрудницы занести наказания в БД. 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Компенсация была вылечена в размере 100.000.

Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...