Перейти к содержанию
Haruma_Rois

[ОПГ-Н] Richard_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Haruma_Rois

1. Ваш никнейм:  Haruma_Alen
2. Никнейм участника: Richard_Garcia
3. Суть жалобы: В разделе ОПГ на гос портале, не увидел состав ОПГ.

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/forum/1916-opg-nevskogo-«garsiya»/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, в чем непосредственно смысл жалобы? Что запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Здравствуйте, удивлен видеть от вас жалобу, но да ладно.

Откройте раздел абсолютно любой гос. организации и посмотрите у многих ли указан состав. Спойлер - ни у кого. С чего бы я, имея состав в 100+ человек должен заниматься этим, когда в других фракциях это не принято. Покажите мне, где написано, что лидер должен этим заниматься?

А если учитывать, что регулярно кто-то приходит, уходит, повышается, информация не будет всегда актуальной, ибо жить на форуме, да и игрой в целом, не есть круто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haruma_Rois

Объясню: У сотрудников гос.оргонизаци

Не смог изменить прошлый пост, мисс.
Так вот, у сотрудников гос.организаций есть обозначающие знаки, которые определяют то, с какого они города (наклейки, форма и т.д).
А у членов ОПГ нет такого, в связи с этим я столкнулся с проблемой.
На то что бы найти с какой преступной группировки член ОПГ, нарушивший ВПС, я потратил достаточно времени. Мне пришлось методом исключения из составов других группировок, понять, что член ОПГ относится к вашей организации. 
 

В 17.07.2024 в 17:09, Richard_Garcia сказал:

Откройте раздел абсолютно любой гос. организации и посмотрите у многих ли указан состав. Спойлер - ни у кого. С чего бы я, имея состав в 100+ человек должен заниматься этим, когда в других фракциях это не принято. Покажите мне, где написано, что лидер должен этим заниматься?

А если учитывать, что регулярно кто-то приходит, уходит, повышается, информация не будет всегда актуальной, ибо жить на форуме, да и игрой в целом, не есть круто) 

В связи с вашим вопросом и ответом администрации у меня сложился вопрос: Если сотрудник ОПГ нарушает ВПС, как определить с какого он ОПГ?
Конкретно к Лидеру ОПГ-Н вопросов не имею, просто возникли вопросы поставленные выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Пишется жалоба по форме. Для всех городов она одинаковая. Если вдруг не попали с городом, СЗФ самостоятельно меняет заголовок, т.е от вас ничего не требуется. 

К примеру вот, аналогичная ситуация, приведенной мною в пример 

https://imgur.com/a/VBIyfNM 
Вполне удобно и никак не затягивает время для рассмотрения жалобы, а также не утруждает процесс её написания. 
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haruma_Rois

Нет не осталось, интересующие вопросы уточнил. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Всех благ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...