Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[ОМВД-П] Andrei_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Rocket_Rentgen
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Andrei_Piterskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IRUBbki
5. Суть жалобы: Не вижу с моей стороны нарушения статьи 19.1 КоАП РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Доброй ночи.

 

Ваше нарушение - 

 

 

Обращение передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте. 

Со стороны лидера нарушение 4.3 ОПСГО.

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

А именно тсутствует:

  1. Объяснение причины его действий по отношению ко мне.
  2. Краткое описание произошедшей ситуации.

Пункт 19.1 КоАП РП выглядит так:

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

За собой не увидел явное неуважение к обществу, нецензурную лексику и т.д., но тем не менее..

 

Должны были проверять чью машину я бил, но этого вы не сделали.

Так же не был составлен протокол якобы об административном правонарушении, за что и я был задержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый день! 
 

Изначальный Ваш вопрос в жалобе «не вижу свое нарушение». 

Мной было расценено данное как запрос доказательств. 
 

Если вы хотите узнать причину - 19.1 КоАП РП, выраженное в мелком хулиганстве, явно нарушающее общественный порядок и спокойствие. 
 

Вы «разносили» транспортное средство, будучи на проезжей части. 
 

Также хочу обратить ваше внимание на то, что позднее Вам был задан вопрос «Вы собственник авто?», на что ответа от Вас не поступило. Позже будут представлены доказательства данного вопроса. 
 

19.1 КоАП предусматривает за собой как административную ответственность в виде штрафа, так и административного задержания (ареста) 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 17.07.2024 в 16:11, Andrei Piterskiy сказал:

 

Изначальный Ваш вопрос в жалобе «не вижу свое нарушение». 

Мной было расценено данное как запрос доказательств. 

Так игрок написал на вас жалобу, думает, что не нарушил. 

По ОПСГО вы должны объяснть его нарушение, кратко описать ситуацию и объяснить причину ваших действий. 

 

И да, в жалобе не могут запросить доказательства, ибо раздел создан для жалоб на сотрудников, а не для требований каких то доказательств. По этой же логике отказывают в рассмотрении и предоставлении доказательств игроков, которые написали якобы жб на администрацию, но по факту только требуют доказательства.

 

И да, вы не проверили есть ли грим на моем лице, а проверять то обязаны перед тем как сфоткать меня: 17) при установлении личности путем применения средств фотовидеофиксации снимать с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Так же не составили протокол об административном правонарушении: 6) составлять протоколы об административных правонарушениях, собирать доказательства, применять меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Задержаны были верно, вы портили имущество. 
За лидером вижу нарушение 4.3 ОПСГО, будет наказан устным выговором. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 17.07.2024 в 18:45, Dmitriy_Undirov сказал:

Задержаны были верно, вы портили имущество. 

Порча имущества это статья 19.1 КоАП РП?

 

Он задержал меня по неверной статье.

 

Так же попозже прикреплю доказательства того, что не проверил есть ли на лице грим.

И да, чуть хочу обсуждать вопрос о nRP, но после прикрепления доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Доказательство: https://youtu.be/Rho4V6kMUaI?si=erHSVPoIXHAg14yD

 

 

На доказательствах можем видеть, что не был проверен грим по ФЗоП.

 

Так же давайте обратим внимание на отыгровку рации. 

"/do  Рация моторола ****** закреплена На поясом держателе." 

Что за поясный держатель? На скине лидера отсутствует этот поясный держатель. Он должен отыграть сначала, что у него есть поясный держатель... С какого держателя он достал рацию, чтрбы запросить какую то ориентировку? нонРП же)

 

Ладно, закроем ещё глаза на то, что он 2 раза достаёт рацию...

 

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov
В 17.07.2024 в 19:18, Rocket Rentgen сказал:

Порча имущества это статья 19.1 КоАП РП?

 

Он задержал меня по неверной статье.

Задержали Вас верно, 19.1 КоАП относится к данной ситуации.
 

 

В 17.07.2024 в 22:36, Rocket Rentgen сказал:

Доказательство: https://youtu.be/Rho4V6kMUaI?si=erHSVPoIXHAg14yD

 

 

На доказательствах можем видеть, что не был проверен грим по ФЗоП.

 

Так же давайте обратим внимание на отыгровку рации. 

"/do  Рация моторола ****** закреплена На поясом держателе." 

Что за поясный держатель? На скине лидера отсутствует этот поясный держатель. Он должен отыграть сначала, что у него есть поясный держатель... С какого держателя он достал рацию, чтрбы запросить какую то ориентировку? нонРП же)

 

Ладно, закроем ещё глаза на то, что он 2 раза достаёт рацию...

 

Ожидаю ответа.

Лидер будет наказан за NonRP, а именно: лидер два раза отыграл доставание рации.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 17.07.2024 в 23:44, Dmitriy_Undirov сказал:

Задержали Вас верно, 19.1 КоАП относится к данной ситуации.

С этим я не согласен, лидер не предоставил доказательства, что он установил, что машина не моя... Может это моя машина? Кто знает? Не доказано же по RP))

 

Но за нонРП и с нврушением ОПСГО с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. 

Нарушение пункта 19.1 КоАП за вами действительно есть, на доказательствах лидера это видно. Что касается грима - вами не было обозначено с самого начала РП ситуации о наличии аксессуаров/грима на голове, а ваш скин без этого всего. Лидер не должен додумывать за вас.

Солидарен с ответом ГСзМВД, лидер получит наказание за нарушение ВПС, а именно нРП. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 18.07.2024 в 21:19, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте. 

Нарушение пункта 19.1 КоАП за вами действительно есть, на доказательствах лидера это видно.

Не должен ли он удостовериться, что машина не моя? Юридичемки никак не может быть запрещено бить свою машину, ибо это моя собственность. Лидер не предоставил доказательства, что это не моя машина.

 

В 18.07.2024 в 21:19, Tyler_Quincy сказал:

Что касается грима - вами не было обозначено с самого начала РП ситуации о наличии аксессуаров/грима на голове, а ваш скин без этого всего. Лидер не должен додумывать за вас.

Ну по ФЗ он всегда должен же проверять, даже если с начала ситуации я бы отыграл "/do На лице грима нет.". Как он понял, что грима нет? Хотя бы рукой нужно же проверить...

 

Так же не ответили по поводу составления административного протокола...

Цитата

6) составлять протоколы об административных правонарушениях, собирать доказательства, применять меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях

 

 

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

В 18.07.2024 в 21:46, Rocket Rentgen сказал:

Не должен ли он удостовериться, что машина не моя? Юридичемки никак не может быть запрещено бить свою машину, ибо это моя собственность. Лидер не предоставил доказательства, что это не моя машина.

Не считаю нужным искать владельца машины. Хулиганство за вами есть, лидер обязан незамедлительно отреагировать. В ином случае, лидер бы нарушил ФЗ об игнорировании нарушения.

 

В 18.07.2024 в 21:46, Rocket Rentgen сказал:

Ну по ФЗ он всегда должен же проверять, даже если с начала ситуации я бы отыграл "/do На лице грима нет.". Как он понял, что грима нет? Хотя бы рукой нужно же проверить...

Если визуально не видно ничего на лице, спрашивать не обязательно. 

 

В 18.07.2024 в 21:46, Rocket Rentgen сказал:

Так же не ответили по поводу составления административного протокола...

Цитата

6) составлять протоколы об административных правонарушениях, собирать доказательства, применять меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях

 

Предоставьте доказательства, что не был составлен протокол. На данный момент доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Бить свою машину является хулиганством?

 

Ноут пока не у меня, доп. доказательства предоставить не могу.

Прошу написать окончательный вердикт с суммированными выговорами и закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, считаю, что удары по любой машине считаются хулиганством.

На данный момент, лидер получит блокировку на 1 день и 1 устный выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...