Перейти к содержанию
marinso

ОМВД-П Andrei_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

marinso

1. Ваш никнейм: Carl_Marinso
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Andrei_Piterskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: photo
5. Суть жалобы: Не согласен с моим правонарушением - 5.7 УКРП.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

 

Прошу сотрудника предоставить доказательства моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Доброй ночи.

 

Вы неоднократно назвали сотрудника со званием "Подполковник полиции" Подполовником, за что и были привлечены к ответственности.  Данную фразу вы повторили неоднократно, намеренно и даже после предупреждения.

 

Ваше нарушение - 

 

Обращение передано СзФ, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Давно ли слово "Подполовник" находится вне закона и за него предусмотрена уголовная ответственность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Считаю что наказаны были верны. Считаю что "подполовник" провокация. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Здравствуйте.

Не согласен с Вашим вердиктом. Для разбора ситуации предлагаю еще раз прочесть статью 5.7 Уголовного Кодекса, а так же изучим определение слова "провокация".

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Цитата

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

В своих действиях не наблюдаю какой - либо провокации, так как обращаться к сотруднику словом "подполовник", не несущим в себе негативного подтекста не может являться правонарушением.

Так же считаю нужным в данной ситуации сослаться на 19 статью Конституции Республики Провинция.

Цитата

Статья 19.

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Так как слово "подполовник" не может нарушать чьи - либо права и свободы, то я считаю, что в данной ситуации были нарушены мои права в виде ограничения свободы слова.

С Вами не вижу смысла дискутировать, так как вердикт Вы не измените, передавайте вышестоящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Со мной не согласны, передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, нарушения за вами нет, "подполовник" не является провокацией. Вам будет отправлена компенсация, к лидеру будет применено дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Здравствуйте. 

Какое дисциплинарное взыскание получит лидер?

Более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Устный выговор. Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...