Перейти к содержанию
Alexey78o

Жалоба №28266

Рекомендуемые сообщения

Alexey78o

1. Ваш никнейм: Alexey_Testanera
2. Никнейм игрока: Edward_Muller
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/ccNOaIvy1gWoeg
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, рассказываю ситуацию. Я ехал на такси и когда заметил в дали бмв игрока на которого я уже кидал жалобу за то, что он затаранил 2 моих такси просто так и я потерял все, на тот момент, деньги(в видео выяснится они это делают потому что я бомж) на видео видно, что я прижимаюсь к обочине, игрок подъезжает ко мне и потом уезжает. В меня со всей скорости целенаправленно влетают два друга владельца той бмв и я опять теряю такси(следовательно еще -10к). Пока я жду кнопки"В больницу" я на них ругаюсь, а они признаются, что они сделали это специально по просьбе Ахмата(владельца той фиолетовой бмв), говорят мне не работать и выходить с игры и то, что они "чистят провинцию от бомжей" Очень прошу наказать их за таран по максимальной строгости, тк они мешают новичкам развиваться и своими действиями очень сильно бьют по их кошельку, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finn_Fenix

Здравствуйте.
Игрок Edward_Muller; Nikita_Muller будут наказаны по пункту 7.1.3 ВПС.

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Цитата

Тараном считается и подталкивание транспорта транспортом до автомастерской.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...