Перейти к содержанию
Aleks_Doigrales

[УГИБДД-М] Maksim_Shelenkov

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Doigrales

1. Ваш никнейм: James_Watt
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Shelenkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/aovBnbj41oE
5. Суть жалобы: Нонрп задержание за якобы оскорбление сотрудника. А теперь расскажите мне, как он мог услышать что то находясь в патрульном авто то что я сказал в своей машине и плюс находясь в движении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shelenkov

добрый вечер я сотрудник УГИБДД  Старшина ОБ Maksim_Shelenkov

видео док - 

наказание я выдал вам верно согласно Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Признаю что мог выдать за Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

но не посчитал это нужным.

На видео доказательстве видно то что вы сказали это раньше чем сели в авто, я это услышал т.к машина была без шумоподавления по рп.

Тем более на вашем видео не видно факт нарушения.

                                                                                                                  Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток. Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Задержаны правомерно, от вас прозвучала фраза "быдло ска". Нарушений от сотрудника нет.

Мой вердикт может быть изменен СзФ, ожидайте его ответ.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Thomas_Caldwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Задержаны были верно, вы нарушили 5.5 УК РП. Следовало такие выражения не использовать. Нон рп задержания нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...