Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ОМВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Doukhnai
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Gastello
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XvG6B
5. Суть жалобы: не согл с розыском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер.

 

Обращение передано сотруднику, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Ещё раз здравствуйте. Собственно задержаны по 6.8 УК РП, как я ранее вам и объяснял. Дабы вам было нагляднее, прикрепил пункт ниже, прочтите.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.


Само видео доказательства как вы проникли на парковку - 


Вопросы ко мне остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Не вижу факта самовольного проникновения на твоей видеозаписи. Может меня силой затащили на парковку, может с самолета упал:
Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

Жду видос, где я, например,  перелезаю через забор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Вы может и не видите, но я лично увидел как вы сами, без посторонней помощи, прискакали на парковку, где в тот момент дислоцировался я с другими сотрудниками. 

Ожидайте ответа Лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер.

 

Обращение рассмотрено.

 

Сотрудник предварительно получит устный выговор за то, что не потребовал от вас покинуть территорию. Факта прямого нарушения не зафиксировано. 

 

Итоговое решение будет за СзФ, передано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Не согласен с ответом, полная ситуация где по карте можно отследить факт проникновения. Один из сотрудников прибежал с северного входа, от куда и гражданин, следовательно парковка была пустая. Следовательно по карте мы видим как кто то запрыгнул, походил и прибежал к нам, тот кого и задержали. Факт проникновения тут есть, даже в принципе полная запись и не нужна.

https://youtu.be/QLgtMoi3wZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Миникарта - ООС информация считай. При этом на ней ниче лично мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На доказательствах сотрудника отсутствует прямой факт нарушения. Нельзя сказать точно, что это было самовольное проникновение. Так как на сервере действует презумпция невиновности, считаю, что вина Александра не доказана. Вердикт лидера остается прежним.
 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Не, до скорых встреч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...