Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://закрытая_информация
5. Суть жалобы: Хотелось бы знать, где же просрочка у меня? И что это письмо у нас? Приказ #0463. Требую полного разбора.

Также очень интересно, как лидер допустил человека с ДВ на обзвон? Приказы #0414 #0415

Так еще и приказ не по форме, как это принимают человека как будто он прошел обычное собеседования на рядового. Приказ #0414

По какой причине у игрока идет ИС, а сам игрок не в юшке. Речь идет о Nikolay_Sokolok #0418
Неужели это халатность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.

 

Выше предоставил тему с рапортом сотрудника и вашу проверку рапорта. Рапорт был просрочен, вы его проверили только после того, как об этом написал я вам. Согласно пункту 2.1.8 ПРСГО, вы обязаны проверять заявления в течении 24-х часов, проверкой ходатайств на снятие дисциплинарных взысканий занимается ОРЛС.

Спойлер

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

8) проверять сообщения на форумном разделе своей фракции, если сотрудник руководящего состава уполномочен на это, в течение 24 часов с момента публикации сообщения.

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 8, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

Наказание по данному пункту фиксировано, следящему администратору была передана информация, он решил вам оставить наказание в виде выговора за данное действие, до этого, насколько я знаю, эта ситуация была на согласовании на уменьшение меры наказания.

На момент прохождения обзвона у меня не было такой информации, сотрудник мне ее предоставил уже после назначения, поэтому и понизил его до отработки выговора. И где у нас запрещается ставить на должность РС с устным выговором?

 

Где вы видите приказ не по форме? У нас нет установленной нормы написания приказов, главное, что приказ должен быть не длинным и понятным. Приказ вполне краткий и понятный.

У вышеупомянутого сотрудника вчера не было возможности зайти в игру, так как у него возникли некие технические неполадки с игрой. Сегодня сотрудник обещал вечером зайти, чтобы я его принял. Где вы видели дату начала отчета испытательного срока? Было прописано, что у сотрудника испытательный срок до 22.07.2024, дата начала мной не указывалась. Согласно пункту 1.7 ПРСГО, лидер вправе сам назначать количество дней испытательного срока, но не меньше 5. Если в итоге сотрудника я сегодня принять не смогу, испытательный срок будет увеличен.
По итогу, за собой нарушений не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Вновь приветствую вас, что же просрок на 15 минут это у нас письмо или как? Не более чем устный выговор. Это у нас называется человеческий фактор....

Итак перейдем к сотруднику, который вы приняли аля"по обзвону", приказ составлен на принятие человека с собеседования, как знать? человек пришел по обычному собеседованию на полковника? 

Человек который проходит обзвон, обязательно должен был зайти в тот же день, что бы его приняли.

Вердикт вынесет уже ГСзМВД, В вашем же лице вижу полную некомпетентность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброй ночи.
За данное нарушение наказание фиксировано и равно выговору. Следящий администратор не стал делать согласование, а сказал выдать вам наказание. Наказание вам было выдано согласно пункту ПРСГО.

Гражданин до этого не был трудоустроен в структуру МВД. У нас нет никаких "форм принятия человека с собеседования". Не понимаю в чем тут вообще претензии.

 

Зачем вы выдумываете какие-то правила? На какой пункт вы ссылаетесь, в которой есть такая формулировка?

 

Ваше право так считать. Ожидайте вердикт от ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Хорошо, тогда давайте выдавать всем письмо, почему сразу не строгий? Очень интересно. Это уже у нас предвзятое отношение, что же это? Нарушение ПДЛ?

3.1.14 ПДЛ

Спойлер

3.1. Лидер любой фракции обязан:
14) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый ночи.
Пока что просрочка была замечена только лишь за вами. Строгий выговор я не могу выдать, так как согласно этому пункту наказание выдается в виде выговора. Вы предвзятым отношением считаете получение наказания, которое прописано в ПРСГО и закреплено следящей администрацией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Предвзятость наблюдаю за вами а также сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Перейдем к разбору жалобы. Мой ответ будет по порядку, дабы было меньше вопросов.
 

Цитата

Хотелось бы знать, где же просрочка у меня? И что это письмо у нас? 

1. Просрочка у Вас была в данной теме:

Хоть просрочка всего лишь на несколько минут, но лидер не имеет право выдавать вам что-то, что ниже выговора, так как пункт 2.2 ПРСГО предусматривает за это письменный выговор. Отступать от меры наказания имеет право, только заместитель главного следящего за фракциями, главный следящий за фракциями, заместитель главного администратора и главный администратор.
 

Спойлер

1.5. За нарушение настоящих правил сотрудник может получить устное замечание, предупреждение или выговор (три предупреждения переходят в один выговор) либо может быть снят с должности. Меры по отношению к руководящему составу применяет лидер в соответствии с указанной санкционной мерой. В исключительных случаях меры принимает следящая администрация. Заместитель главного следящего за фракциями, главный следящий за фракциями, заместитель главного администратора и главный администратор оставляют за собой право отклоняться от настоящих правил и мер наказания.

Предупреждение равно устному выговору в МВД/МО и предупреждению в РЖД/МЗ.

Выговор равен письменному выговору в МВД/МО, талону в РЖД и выговору в МЗ.
 

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 5, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает предупреждение;

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 8, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

- за нарушение подпунктов 6 и 7, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник снимается с должности.


 

Цитата

Также очень интересно, как лидер допустил человека с ДВ на обзвон? Приказы #0414 #0415

2. Лидеру не запрещено допускать игроков до обзвона с ДВ.

 

Цитата

Так еще и приказ не по форме, как это принимают человека как будто он прошел обычное собеседования на рядового. Приказ #0414

3. Определенный формы приказов нет, все правила приказов соблюдены. 

 

Цитата

По какой причине у игрока идет ИС, а сам игрок не в юшке. Речь идет о Nikolay_Sokolok #0418

4. Получил доказательства от лидера, у сотрудника не было возможности для того, чтобы зайти на сервер ввиду технической проблемы.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Давайте начнем с товарища Николая Соколка. Лидер опубликовал приказ о том, что данный сотрудник был назначен на данную должность и поставил испытательный срок вплоть до 22 числа. Но как же так выходит, что испытательный срок идет, а нашего товарища Николая нет во фракции? Если у него были какие-либо технические неполадки, почему лидер не опубликовал корректировку в приказе о том, что срок перенесен на какое-то количество дней? Прошло более 24 часов с момента опубликования приказа. Можно было внести корректировку в приказ, но почему-то лидер не соизволил сделать это. В следствии чего и вытекает пункт нарушения 5.1.1 ПДЛ, а именно халатность лидера. Корректировку можно было спокойно внести в приказ, а не ожидать тот или иной день. 

Теперь перейдем к товарищу Ивану Панчеву. Каким образом он был поставлен на полковника полиции с выговорами, а после понижен вплоть до подполковника полиции, если данный отдел РС предусматривает собой только одну 9-ку и одну 10-ку? Не кажется ли вам, что стоило понизить данного сотрудника до рядового полиции, дабы он все отработал, а после чего уже ставить данное лицо на должность руководящего состава? Но если мы вновь посмотрим на эту ситуацию с Иваном, мы увидим вытекание пункта 5.1.9 ПДЛ, а именно самодеятельность со стороны  лидера. 

С вашим вердиктом не согласен, ожидаю более разумного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
А что мне писать в корректировке приказа, если человек не имеет пока что возможности зайти в игру, так как присутствует техническая неисправность? Как только бы игрок был принят, Испытательный срок был бы продлен. К тому же Николай занимается работой вне игры, как например проверка рапортов от курсанта (что он успешно сделал). Или мне, по вашему мнению, надо было каждый день писать корректировки в приказ до принятия этого человека во фракцию? Проще уж изменить срок с принятием его во фракцию.

ОРЛС предусматривает 1 полковника и 2 подполковника, внимательно изучите соответствующую иерархию на форуме. К тому же у меня есть ограничение только по количеству полковников в организации, количество подполковников организации нигде не регламентируется. Нет, не кажется, человек прошел обзвон на должность в руководящий состав, ограничений по постановке в руководящий состав с наличием дисциплинарных взысканий нет. Т.е. по вашему мнению, я должен был понизить человека до рядового полиции, чтобы он отработал свое дисциплинарное взыскание? Не кажется ли Вам, что вот это как раз таки самодеятельность и уже самоуправство с моей стороны? Да и ваш любимый пункт 5.1.1 ПдЛ тоже можно так расценить, ведь отработка дисциплинарных взысканий у Курсантов легче, чем у сотрудников Руководящего состава.

 

Ожидайте ответа далее по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

И вновь здравствуйте. Наверное, тогда в принципе не стоило указывать дату испытательного срока и поставить его на неопределенный срок в связи с техническими неполадками. Можно было спокойно вынести корректировку приказа, но вы, увы, не соизволили это сделать. А на выходе мы получаем картину о том, что игрока нет в юшке, а испытательный срок идет в связи с этим, и получаем халатность с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день. 

Сначала был описан приказ, Николаю я написал, чтобы он заходил в игру, он начал заходить, но у него возникла какая-то техническая проблема. Опять же повторюсь, вносить корректировку каждый день до принятия сотрудника не вижу смысла. После его принятия испытательный срок был бы увеличен. 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Ну конечно, вам же без разницы, все откладываете на потом, когда это можно сделать тут и сейчас, прошло более 24-х часов с момента сообщения о технических проблемах, а корректировка о приказе так и не поступила, опять же таки повторюсь, с вами не вижу смысла дальнейшей беседы, ожидаю ответ вышестоящих людей, но никак не ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

С лидером и со мной не согласны.
Передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Солидарен с следующими моментами:
1) Просроченная проверка рапорта за вами есть. Вам было выдано наказание согласно ПРСГО, в нем оно фиксированное, лидер и следящий не могут от него отступать.

2) Иван Панчев может быть допущен до обзвона, если у него есть дисциплинарные взыскания, однако назначить его не могут, пока сотрудник не отработает свои выговоры. Ввиду того, что сотрудник до назначения не был во фракции, ему было решено снизить ранг до подполковника для отработки наказаний.

3) Что касается Николая Соколка, не вижу проблемы в том, что его приняли по приказу, а в игре он не является сотрудником. Ввиду того, что у него техническая проблема со входом в игру, но при этом он может выполнять обязанности сотрудника руководящего состава, чем он и занимался. Каждый день редактировать приказ нет смысла, так как мы не можем знать, когда будет решена проблема. Правильнее было бы со стороны лидера, после назначения, сразу заморозить срок до решения проблемы.

С лидером будет проведена беседа по поводу третьего пункта. В остальном, ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте, признаю вину просрочки. Хотелось бы получить снижения наказания до устного выговора, так как не считаю что просрочка в 15мин это большой период времени. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Тогда зачем было назначать в принципе на должность РС, если у него имеются выговоры, Также данный сотрудник находился до постановки на РС, во фракции МГУ.

Спойлер

 Иван Панчев может быть допущен до обзвона, если у него есть дисциплинарные взыскания, однако назначить его не могут, пока сотрудник не отработает свои выговоры. Ввиду того, что сотрудник до назначения не был во фракции, ему было решено снизить ранг до подполковника для отработки наказаний.


На счет третьего пункта, беседы хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Я выступлю против снижения наказания за данное нарушение, так как до этого вину свою вы не признавали, но после вынесения вердикта ЗГСзФ признались, что были не правы. К тому же, заявления вы проверили только после того, как об этом написал вам я.

Насчет Ивана Панчева, сотрудник прошел обзвон на должность Руководящего состава по заявкам, нигде не указано, что я не имею права назначать на должность Руководящего состава сотрудника с дисциплинарными взысканиями. Отмечу, что сотрудник не был повышен, а был именно назначен на должность по результатам обзвона. МГУ и МВД 2 разные фракции, поэтому наказания с МВД не переносятся в МГУ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Отношусь отрицательно к снижению наказания, вину не признавали. Назначения могут быть повышениями, если сотрудник на момент назначения был во фракции. Тогда да, назначить его не могли. Ввиду того, что Иван Панчев был в МГУ, отдельной фракции от МВД, нарушений за лидером не было.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте.
Факта вины я за собой не отрицаю, Ситуация действительно была, но все же хотелось бы снизить наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Мой вердикт остается прежним, не считаю, что наказание должно быть снижено, нарушение ведь есть, выполнена работа была только после того, как вам о просрочке сообщили.

Если вы не согласны с моим мнением, можете обратиться в раздел жалоб на администрацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...