Перейти к содержанию
vallo

ГУ МВД г.Мирный - Tobias_Husky

Рекомендуемые сообщения

vallo

1. Ваш никнейм: Vallo_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Tobias_Husky
3. Суть: 10.1 — Запрещено удаление доказательств из уже поданной жалобы на форуме в течение 7 дней. - Бан на 15 дней https://forum.gtaprovince.ru/topic/828884-opg-doms-vallo_doms/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5OKqHnBKzto

В 16.07.2024 в 13:08, vallo сказал:

1. Ваш никнейм: Vallo_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Tobias_Husky
3. Суть: 10.1 — Запрещено удаление доказательств из уже поданной жалобы на форуме в течение 7 дней. - Бан на 15 дней https://forum.gtaprovince.ru/topic/828884-opg-doms-vallo_doms/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5OKqHnBKzto

так же за 6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дне

потому что вы ждали пока я выйду с респы чтобы меня поймать я как только вышел с респы вы тут как тут потому что меточка на карте сместилась на квадратик все можно выдвигатся там даже камер нету чтобы вы могли за мной выйхать

 доки вашего очень рпешного поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Док-ва я не удалял, а сразу прикрепил актуальные т.к. дал не ту ссылку .
Мне ничего не мешает во время ведения патруля подьехать в желтую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 16.07.2024 в 16:25, Tobias_Husky сказал:

Док-ва я не удалял, а сразу прикрепил актуальные т.к. дал не ту ссылку .
Мне ничего не мешает во время ведения патруля подьехать в желтую зону.

покажи откат как ты почень граматно потрулировал базу опг

В 16.07.2024 в 16:25, Tobias_Husky сказал:

Док-ва я не удалял, а сразу прикрепил актуальные т.к. дал не ту ссылку .
Мне ничего не мешает во время ведения патруля подьехать в желтую зону.

дело не в сылке дело в том что ты первый раз скинул видос как ты стоишь под базой ждешь пока я выйду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Если необходимо будет предоставлю дополнительно док-ва по запросу лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, извиняюсь за  долгий ответ,  по тех причинам.

Сотрудник перепутал видео, поэтому удалил  не нужное видео, сразу же прикрепил нужное, также ожидаю удаленное видео.

Касаемо 6.12, попрошу вас, указать тайм коды, т.к видео длится 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 17.07.2024 в 17:19, Matthew_Bennett сказал:

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, извиняюсь за  долгий ответ,  по тех причинам.

Сотрудник перепутал видео, поэтому удалил  не нужное видео, сразу же прикрепил нужное, также ожидаю удаленное видео.

Касаемо 6.12, попрошу вас, указать тайм коды, т.к видео длится 5 минут.

4:24 / 5:01

В 17.07.2024 в 17:19, Matthew_Bennett сказал:

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, извиняюсь за  долгий ответ,  по тех причинам.

Сотрудник перепутал видео, поэтому удалил  не нужное видео, сразу же прикрепил нужное, также ожидаю удаленное видео.

Касаемо 6.12, попрошу вас, указать тайм коды, т.к видео длится 5 минут.

удаление доков наказуемо согласно впс наказывайте так как они уже были предоставлены в жалобе 

В 17.07.2024 в 17:36, vallo сказал:

4:24 / 5:01

удаление доков наказуемо согласно впс наказывайте так как они уже были предоставлены в жалобе 

если отказываетесь банить по этому пункту поднимайте выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett
В 17.07.2024 в 17:36, vallo сказал:

4:24 / 5:01

удаление доков наказуемо согласно впс наказывайте так как они уже были предоставлены в жалобе 

если отказываетесь банить по этому пункту поднимайте выше 

[Начальник ГУ МВД]

Касаемо бана, ответит следящий, касаемо заезда в данную зону, ожидаю доказательства от сотрудника, почему он туда заехал,  пока не совсем ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Добрый день.

Смотрите, в 51 минуту я находился в участке и проводил процессуальные действия
тык.

Дальше, в 53 минуты я попрощался со своим коллегой и поехал на сто, т.к. было пробито колесо
тык.


И после этого т.к. я изначально хотел за вами поехать у меня был квадрат розыска на вас. Но, прошу заметить, от ваших передвижений квадрат не поменялся и остался таким же, каким он был, если бы вы сидели на базе. Соответственно я изначально не мог знать, что вы вышли на дорогу, что подтверждает мои слова о том, что я вас увидел по чистой случайности и хотел проверить документы, а вы меня убили без причины.

Относительно удалённых доказательств: 
Я перепутал и залил на ютуб видео с личной информацией, ввиду чего, когда это заметил, сразу удалил и прикрепил нужное видео.
И собственно то, что я сказал выше подтверждает мои слова о том, что я удалил видео не потому что хотел скрыть своё нарушение, а по причине человеческого фактора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 17.07.2024 в 19:28, Tobias_Husky сказал:

Добрый день.

Смотрите, в 51 минуту я находился в участке и проводил процессуальные действия
тык.

Дальше, в 53 минуты я попрощался со своим коллегой и поехал на сто, т.к. было пробито колесо
тык.


И после этого т.к. я изначально хотел за вами поехать у меня был квадрат розыска на вас. Но, прошу заметить, от ваших передвижений квадрат не поменялся и остался таким же, каким он был, если бы вы сидели на базе. Соответственно я изначально не мог знать, что вы вышли на дорогу, что подтверждает мои слова о том, что я вас увидел по чистой случайности и хотел проверить документы, а вы меня убили без причины.

Относительно удалённых доказательств: 
Я перепутал и залил на ютуб видео с личной информацией, ввиду чего, когда это заметил, сразу удалил и прикрепил нужное видео.
И собственно то, что я сказал выше подтверждает мои слова о том, что я удалил видео не потому что хотел скрыть своё нарушение, а по причине человеческого фактора. 

ну то есть если бы я стоял на базе вы бы пошли на базу проверять мои документы?

В 17.07.2024 в 19:28, Tobias_Husky сказал:

Добрый день.

Смотрите, в 51 минуту я находился в участке и проводил процессуальные действия
тык.

Дальше, в 53 минуты я попрощался со своим коллегой и поехал на сто, т.к. было пробито колесо
тык.


И после этого т.к. я изначально хотел за вами поехать у меня был квадрат розыска на вас. Но, прошу заметить, от ваших передвижений квадрат не поменялся и остался таким же, каким он был, если бы вы сидели на базе. Соответственно я изначально не мог знать, что вы вышли на дорогу, что подтверждает мои слова о том, что я вас увидел по чистой случайности и хотел проверить документы, а вы меня убили без причины.

Относительно удалённых доказательств: 
Я перепутал и залил на ютуб видео с личной информацией, ввиду чего, когда это заметил, сразу удалил и прикрепил нужное видео.
И собственно то, что я сказал выше подтверждает мои слова о том, что я удалил видео не потому что хотел скрыть своё нарушение, а по причине человеческого фактора. 

какие у вас есть доказательства что вы удалили личную информацию а не видео что было до того как приехали .есть факт удаления доков все остальное это просто пустые слова не подкреплённые не чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, задержусь с ответом, по неким обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iann_Moskov

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, готов  озвучить вердикт.

Изучив  видеофиксацию от сотрудника, намеренного ожидания вас около базы, когда вы с неё выйдите не было, но имеются нарушения от сотрудника,  т.к в зоне которой вы были, камер нет, касаемо желтой зоны, сотрудникам можно начинать погоню в них,  приложил цитату касаемо этого.

Жалобу передаю следящему для окончательного вердикта.

RP причины, по которым разрешается находиться на территории жёлтой зоны:

— Погоня (также разрешается начать погоню в жёлтой зоне);

— Вызовы, дорожно-транспортные происшествия;

— Открытое нападение с огнестрельного оружия (исключительно в тех случаях, когда стрельбу начал первым преступник);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iann_Moskov

Соглашусь с ответом лидера.

Сотруднику ничего не мешало начать погоню в желтой зоне, опираясь на пункт 3.11 ФзОП, а именно: 

Цитата

3.11. Находиться на территориях, которые принадлежат базам преступных группировок, а также вблизи этих баз;
Карта зон баз преступных группировок - link

RP причины, по которым разрешается находиться на территории жёлтой зоны:

— Погоня (также разрешается начать погоню в жёлтой зоне);

— Вызовы, дорожно-транспортные происшествия;

— Открытое нападение с огнестрельного оружия (исключительно в тех случаях, когда стрельбу начал первым преступник);

 

[Желтым цветом обозначены области, где длительное пребывание без уважительных RP-причин запрещено. Вокруг жёлтой зоны запрещено стоять длительно без каких-либо причин, а также с целью целенаправленного ожидания участников группировки. Красным цветом выделены зоны в которых строго запрещается проезжать/находиться, даже в RP ситуациях]

Насчет удаленного видео Вам ответил лидер и сотрудник.

 

Также, пересмотрев видео, пришел к выводу, что сотрудник нарушил пункт 6.12 ВПС, т.к никак не мог знать, что Вы находитесь в том месте.

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo

вопросов нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky
Цитата

Также, пересмотрев видео, пришел к выводу, что сотрудник нарушил пункт 6.12 ВПС, т.к никак не мог знать, что Вы находитесь в том месте.

Так я и не знал, что он там находился. Я фактически находился в патруле, метку на него я поставил далеко перед этой ситуацией. И квадрат, который был, мог мне говорить только о том, что гражданин находился на базе. А заехать во время патруля в переулок мне ничего не мешает. Потом увидеть гражданина у дороги, который сразу начинает убегать, логично я за ним побегу т.к. он может быть в розыске. А вот почему он начал стрелять остаётся вопросом, потому что угрозы задержания по идее не было.
И жалобу не закрывайте сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iann_Moskov
Здравствуйте.
Изучив детально видеоматериал сотрудника, пришел к выводу, что он сделал все правомерно. Сотрудник не запрашивал у дежурного данных, где вы находились в этот момент, то бишь он находился в обычном патруле. Касательно желтой зоны мы вам ответили.
 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 19.07.2024 в 08:18, Iann_Moskov сказал:
Здравствуйте.
Изучив детально видеоматериал сотрудника, пришел к выводу, что он сделал все правомерно. Сотрудник не запрашивал у дежурного данных, где вы находились в этот момент, то бишь он находился в обычном патруле. Касательно желтой зоны мы вам ответили.
 
Вопросы?

вы конечно молодцы что пытаетесь отмазатся но у вас не получится так как он ровно как поченился сразу поехал за мной что можно заметить по времени так что это нон рп баньте

В 19.07.2024 в 08:18, Iann_Moskov сказал:
Здравствуйте.
Изучив детально видеоматериал сотрудника, пришел к выводу, что он сделал все правомерно. Сотрудник не запрашивал у дежурного данных, где вы находились в этот момент, то бишь он находился в обычном патруле. Касательно желтой зоны мы вам ответили.
 
Вопросы?

метка на карте видимо по приколу стоит да и вообще зачем нам рп играть когда можно найти отмазку что ну я не запрашивал информацию у диспетчера просто ну выйхал из гбдд починится и потом резко захотелось проверить респу домсов может быть там кото со звездой бегает в 4 утра совершенно случайно

RP причины, по которым разрешается находиться на территории жёлтой зоны:

— Погоня (также разрешается начать погоню в жёлтой зоне);

— Вызовы, дорожно-транспортные происшествия;

— Открытое нападение с огнестрельного оружия (исключительно в тех случаях, когда стрельбу начал первым преступник);

напомню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Bennett

[Начальник ГУ МВД]

Здравия желаю, у следящего тех проблемы, ответ даст позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iann_Moskov
И снова здравствуйте.
Посоветовавшись с руководителем, пришли второй раз к выводу, что сотрудник все сделал правомерно.
Сотрудник не мог знать, что вы бежите по дороге, тем более он вас там не поджидал. За нонРП сотрудник наказан не будет.
 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...