Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Richard_Grozny

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Velichko
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Sofia_Siemens
4. Суть жалобы: У моего друга было дтп и подьехал другой гражданин и я начал обьяснять ему ситуацию где я сказал что буханка конченая, но я никак не говорил что водитель буханки такой,после чего не разобравшись в ситуации меня вяжут, требую накозать сотрудника потому что это не допустимо
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8t9bVvXnId4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба 
1) Я вас просила покинуть место оформления https://youtu.be/KfbW14_FEog после чего вы снова вернулись  и я задержала на основании Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
2) В сторону гражданина потерпевшего я услышала хамство за это так же есть статья Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует ВрИО Заместителя Начальника УГИБДД по г. Мирный №3, Сузуки Джексон Кодзимович.

На рассмотрении.

Итак, ознакомившись со всеми материалами могу сделать следующий вывод:

хамства здесь действительно нет, ведь "оскорбили" машину, а авто, как правило не живой человек, соответственно задерживать за это весьма глупо.

Гражданин, если у вас есть полная запись всей ситуации, сможете предоставить, чтобы я мог полностью увидеть, что происходило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Grozny

Полной записи нету до этого было дтп потом меня неоднократно обзывали но когда я якобы «обозван гражданина к0нчеым» меня почему то повязали

Я предоставил запись на которой и так все видно

В 15.07.2024 в 23:23, Yaroslav_Velichko сказал:

Полной записи нету до этого было дтп потом меня неоднократно обзывали но когда я якобы «обозван гражданина к0нчеым» меня почему то повязали

Я предоставил запись на которой и так все видно

Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikira225



1. Ваш никнейм: Miki_Velichko
2. Никнейм нарушителя: Sofia_Siemens
3. Суть жалобы: Лишила по нон рп + Штраф 40К
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FXmh0Zh

Извините написал не в тот раздел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Итак, поскольку хамства с вашей стороны не было, то сотрудница задержала Вас неправильно.

По итогу сотрудница получит устное предупреждение за 5.1 ТК РП (Выписка ниже):

Спойлер

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Grozny

Почему только усное пред?, если нарушение не мелкое, я бы хотел что бы сотрудница получила предупреждение ‼️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Grozny
В 16.07.2024 в 17:00, Yaroslav_Velichko сказал:

Почему только усное пред?, если нарушение не мелкое, я бы хотел что бы сотрудница получила предупреждение ‼️ 

Во вторых неоднократного неповиновения с моей стороны не было, сотрудница сказала покидаем территорию но откуда мне знать что это было сказанно мне??, если там на служебной машине рядом с нами сидел ещё один гражданин Nikita_Bulvarsky

Требую пересмотреть ситуацию

В 16.07.2024 в 18:52, Yaroslav_Velichko сказал:

Во вторых неоднократного неповиновения с моей стороны не было, сотрудница сказала покидаем территорию но откуда мне знать что это было сказанно мне??, если там на служебной машине рядом с нами сидел ещё один гражданин Nikita_Bulvarsky

Требую пересмотреть ситуацию

На счёт покидаем территорию я перепутал так как было сказано про закрытую,ко мне не относится

Так вот,сотрудница даже не попросила чтобы я отошел с места оформления так что 5.8 тут просто не уместно , хочу чтобы сотрудница получила не такое мелкое наказание как умное пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

На видеозаписи, которую предоставила сотрудница, было видно, как она просила покинуть место ДТП. Устного предупреждения здесь более чем достаточно на первый раз. Если такое повторится - введём более жёсткие санкции для сотрудницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Grozny

Хочу увидеть мнение Маджита

Также хочу увидеть видеозапись сотрудницы где она попросила меня уйти

В 16.07.2024 в 20:26, Yaroslav_Velichko сказал:

Хочу увидеть мнение Маджита

Также хочу увидеть видеозапись сотрудницы где она попросила меня уйти

Можете закрывать жалобу вопросов нету.

С уважением by Y.Velichko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Ваше право!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...