Перейти к содержанию
Alex_Homa

[ОМВД-Н] Egor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Alex_Homa

1. Ваш никнейм: Alex_Homa
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EamIozK
5. Суть жалобы: был уволен с должности (ПСЖ) Начальника АМВД,Полковника полиции ОМВД по Невскому району,но по какой то причине,мне дали -ранг в ТК и уволили сразу же. 
Приказ: #9992 
Прошу выследить сотрудника по таблице и наказать,иначе вина за лидером т.к не проследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Насколько мне известно, вы были поставлены на должность Начальника АМВД ВрИО, поэтому вас не имели права увольнять со званием полковника полиции, так как эту должность вы занимали лишь ВрИО.
Также не понимаю какие претензии могут быть ко мне, если Вас уволили 7 июля, а на пост Начальника меня поставили лишь вечером 8 июля?
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Homa
В 15.07.2024 в 18:59, Igor_Kiv сказал:

Добрый вечер.
Насколько мне известно, вы были поставлены на должность Начальника АМВД ВрИО, поэтому вас не имели права увольнять со званием полковника полиции, так как эту должность вы занимали лишь ВрИО.
Также не понимаю какие претензии могут быть ко мне, если Вас уволили 7 июля, а на пост Начальника меня поставили лишь вечером 8 июля?
Вопросы есть?

Как минимум должны были уволить со старым званием а именно со званием Майора,притензий к вам практически не имею если вопрос будет улажен. 

В 15.07.2024 в 20:20, Alex_Homa сказал:

Как минимум должны были уволить со старым званием а именно со званием Майора,притензий к вам практически не имею если вопрос будет улажен. 

А также на какой пункт ПРСГО или иных правил вы опираетесь?С чего бы меня должны понижать сначало если я стоял на ВрИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
На должности вы находились ВрИО, т.е. временно исполняли обязанности сотрудника Руководящего состава. Соответственно при увольнении в трудовой книжке указывается ваша основная должность и звание, а не те, которые вы занимали ВрИО. Насчет вашего увольнения уже нашел сотрудника и объяснил ему этот момент.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Уволили Вас неверно, сотрудник должен был понизить Вас до Майора, так как, Вы находились на ВрИО. За лидером нарушений нет.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Homa
В 16.07.2024 в 13:54, Dmitriy_Undirov сказал:

Здравствуйте.
Уволили Вас неверно, сотрудник должен был понизить Вас до Майора, так как, Вы находились на ВрИО. За лидером нарушений нет.
Остались ли у Вас вопросы?

Нет,закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов ко мне нет.
Передано на закрытие ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, солидарен с ответом ГСзМВД, вас должны были понизить до Майора, а затем только уволить, ввиду того что вы были майором до постановления на пост ВрИО.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...