Перейти к содержанию
Maximilian_Zimmermann

ГИБДД г.Приволжск - Friedrich Schwartz

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Emmanuel Jihardyan
2. Никнейм сотрудника/лидера: Friedrich Schwartz
3. Суть: причина задержания?)0))))0)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qH94f6n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

здравствуйте, причину задержания озвучил в войс чате: https://youtu.be/LvZM318sAiM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

Покажите мне откат где я подрезал вашего С0трудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

Вас не смутило то что я врезался в БМВ за которой была погоня, тем самым меня занесло и я улетел в сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

не вижу контакта вашего авто и бмв, это во-первых, во-вторых - не нужно было так сближаться к активной погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

Тогда как по вашему мнению я резко сменил маршрут в бок? Да и к чему мне было вашего С0трудника подрезать? Кстати, по какому пункту вы открыли по мне огонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

я в салоне вашего авто не находился, что увидел своими глазами, соответствующие меры я принял.
 

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения

— Для предупредительного выстрела;
6) Проникновение через перекрытие/оцепление/пост КПП.
— Сначала угроза оружием, в случае если игрок подчинился, выводим из охраняемой территории.
— Если гражданин не подчинился, разрешается применять холодное/огнестрельное оружие по отношению к гражданскому лицу.

 

В данных случаях применяется стрельба по колёсам:

— Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.         

 

В данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте:

— Опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС с тем учётом, что сотрудники на примерном уровне с преступником фиксируют данную скорость 5 секунд и более) 

 

В данном случае применяется стрельба по двигателю:

Наезд на гражданского или сотрудника, угроза жизни \ здоровью, с дальнейшей попыткой скрыться.

Ваше авто было ликвидировано дабы избежать дальнейших угроз другим участникам дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann
В 15.07.2024 в 20:45, Friedrich_Schwartz сказал:

Ваше авто было ликвидировано дабы избежать дальнейших угроз другим участникам дорожного движения

Какая угроза может быть от моего ТС, если оно улетело вообще в другую сторону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

Просрочка от лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman

Здравия желаю! Я являюсь лидером фракции ГИБДД по городу Приволжск, Генерал-Майор Колеман.

Извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом. Жалоба на рассмотрении. Ответ дам ближе к вечеру.

Изменено пользователем Ronnie Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman

Нарушений от сотрудника не увидел. Сотрудник назвал вам причину задержания. На видео видно, как вы подрезали сотрудников. Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Barinov

Здравствуйте! Я являюсь пассажиром данного гражданина Richard_Barinov ( позже я также был задержан )
Вопросы к лидеру, молодой человек (первый вопрос), а почему данный сотрудник "Отдельного батальона" катается на ешке
Второй вопрос он должен был стрелять по колесом, а машина была в тотал, у меня доказательства есть! Это как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann
В 16.07.2024 в 20:39, Ronnie Coleman сказал:

Нарушений от сотрудника не увидел. Сотрудник назвал вам причину задержания. На видео видно, как вы подрезали сотрудников. Если есть вопросы - задавайте.

Что за орфографические ошибки? Вы пишите "Вы" с маленькой буквы , как так то? Не уж то так сложно запомнить правило 5 класса , что насчёт просрочки, - Вы говорите , что у Вас некие траблы с инетом , ну поверьте мне , это уже не мои траблы , а Ваши .

А вот насчёт подреза - полностью не согласен с Вами , ждём ответ от СЗФ/ГСЗФ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Barinov
В 15.07.2024 в 22:29, excellence сказал:

Какая угроза может быть от моего ТС, если оно улетело вообще в другую сторону ?

прошу заметить, просрочка от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman

Если не согласны с мои вердиктом. Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann
В 16.07.2024 в 18:28, Ronnie Coleman сказал:

Здравия желаю! Я являюсь лидером фракции ГИБДД по городу Приволжск, Генерал-Майор Колеман.

Извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом. Жалоба на рассмотрении. Ответ дам ближе к вечеру.

По поводу задержки ответа, вопросы по задержке ответа нету , ничего страшного , со всеми бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman
В 17.07.2024 в 21:00, excellence сказал:

По поводу задержки ответа, вопросы по задержке ответа нету , ничего страшного , со всеми бывает)

Спасибо за понимание. Ждем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Ronnie Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

Доказательства по задержанию предоставлены в том виде, когда Вы и автомобиль рядом уже находитесь в заносе, поэтому могу предположить, что произошло столкновение. Намеренного тарана или подреза сотрудников, а равно намеренного причинения вреда здоровью, я тут не наблюдаю. Сотрудник получит взыскание за то, что без каких-либо оснований задержал Вас.

 

Вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

Здравствуйте! Вопросов не осталось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...